Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2013 11:25

Скорсезе спродюсирует «Малавиту» Бессона

Мартин Скорсезе дал согласие на то, чтобы выступить в роли исполнительного продюсера фильма «Малавита» для EuropaCorp Люка Бессона и Relativity Media.

Главные роли в остросюжетном фильме играют Роберт де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонс. В качестве постановщика выступает сам Бессон.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2012 13:48

People’s Choice Awards 2013: претенденты на кинонаграды

9-го января 2013 года состоится 39-я церемония награждения People’s Choice Awards. Напомним, эта премия присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования.

Церемонию вновь проведет Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в сериале Тhe Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»). Она станет хозяйкой мероприятия второй раз подряд.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 21:47

Тима Роббинса, Мишель Пфайффер и Хлою Моретц свяжут семейные узы

Тим РоббинсПобег из Шоушенка»), Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») и Хлоя МоретцПипец») примут участие в новой американской комедии про неблагополучную семью.

Фильм под названием «Мужчина снизу»* снимут по сценарию Энн ЧеркизСекрет»). В режиссерское кресло сядет Тим Роббинс, который будет не только играть, но и руководить съемками.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2012 17:01

Де Ниро, Бессон и вино на первом фото со съемок «Малавиты»

Новый триллер Люка Бессона «Малавита» обзавелся первым официальным фотокадром со съемочной площадки, который был обнародован ресурсом MovieHole. Главные роли в фильме по роману Тонино Бенаквисты исполняют Роберт де Ниро, Томми Ли Джонс, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон и Джон Д'Лео.

В «Малавите» де Ниро предстоит сыграть роль бывшего американского мафиозо Манцони, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей под прикрытием программы защиты свидетелей. Доверчивым обитателям городка он объясняет, что пишет историческую книгу о высадке союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Однако внезапно оказывается, что мафиози бывшими не бывают, а их прошлое всегда готово нанести новый удар…
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 22:17

Дианна Агрон присоединилась к «Малавите»

Люк Бессон продолжает донабирать актеров для «Малавиты». К Роберту де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонсу присоединилась Дианна Агрон, известная зрителю по сериалу Glee («Лузеры»).

Триллер «Малавита» по одноименной книге Тонино Бенаквисты рассказывает про бывшего американского мафиозо, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей (жена — Пфайффер, дочь — Агрон) под прикрытием программы защиты свидетелей (агент ФБРТомми Ли Джонс).
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2012 12:52

Люк Бессон экранизирует комиксы «Валериан и Лаурелин»

Люк Бессон намерен вернуться к научной фантастике — через адаптацию серии французских комиксов Valerian and Laureline («Валериан и Лаурелин»*). История об агенте по имени Валериан, путешествующем через пространство и время, и его рыжеволосой подруге Лаурелин находится в работе у принадлежащей Бессону EuropaCorp. Фильм будет полнометражным и не анимационным.

Серию комиксов придумал Пьер Кристин и нарисовал художник Жан-Клод Мезье в 1967 году, всего до 2010 года вышла 21 книга. Валериан характеризуется как отважный и прямолинейный человек, склонный просто выполнять приказы. Лаурелин — его умная и хитрая подруга, использующая женские чары для достижения своих целей.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 14:30

Томи Ли Джонс и Де Ниро снимутся у Бессона

Режиссер Люк Бессон собрал впечатляющий актерский состав, для своей черной комедии/боевика Malavita («Малавита»).

Фильм расскажет о семье гангстера, которая в рамках программы защиты свидетелей переезжает во Францию, но не отказывается от своих преступных привычек и начинает новую жизнь по старинке.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2012 16:37

Мишель Пфайффер станет женой мафиозо и поджигательницей

Похоже, что Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») решила вместе с Робертом де НироСлавные парни») вернуться к своим мафиозным корням.

Как сообщает Collider, актриса ведет переговоры об участии в криминальной комедии Люка Бессона Malavita («Малавита»*) по одноименному роману Тонино Бенаквисты (в английском переводе его название звучит как Badfellas, то есть «Плохие парни»).
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2012 18:20

«Мрачные тени»: без Кристофера Ли?

Актерский состав, в котором и так воплотилась гремучая смесь с Джонни Деппом, Евой Грин, Хлоей Моретц, Джеки Эрлом Хейли, Хеленой Бонэм Картер и Мишель Пфайффер, может легко потерять Кристофера Ли.
«Мрачные тени» напоминают нам о том, что Ли — непревзойденный мастер жанра ужасов и может похвастаться ролями, благодаря которым он навсегда останется в истории кинематографа. Более 40 лет назад он сыграл графа-кровопийцу в фильме «Дракула: Принц тьмы», а теперь мы, возможно, увидим его в роли Билла Мэллоя — менеджера компании, которой владеет семья Коллинзов.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2012 15:40

«Мрачные тени»: новые фотокадры

В сети появились фотографии персонажей фильма Тима Бертона «Мрачные тени». На них — знакомые всем лица: Джонни Депп (которого почти не узнать, кстати), Ева Грин, Мишель Пфайффер и Хелена Бонэм Картер.

Действия драмы «Мрачные тени» развернутся в далеком 1752 году. Супруги Коллинзы вместе с маленьким сыном, перебираются в Америку из Ливерпуля. Спустя 20 лет маленький мальчик Барнабас становится красавцем-мужчиной, дамским угодником, потерявшим счет разбитым сердцам девушек. Но очередная интрижка может обернуться для Барнабаса неприятностями, ведь он собирается бросить ведьму Анжелику Бушар. Не долго думая, обиженная ведьма обращает героя Деппа в вампира и хоронит его. И вот, по прошествии еще двух столетий, Барнабас выбирается на поверхность и пытается отыскать хоть что-то, связывает его с нынешним миром.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82


Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ