Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2012 16:37

Мишель Пфайффер станет женой мафиозо и поджигательницей

Похоже, что Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») решила вместе с Робертом де НироСлавные парни») вернуться к своим мафиозным корням.

Как сообщает Collider, актриса ведет переговоры об участии в криминальной комедии Люка Бессона Malavita («Малавита»*) по одноименному роману Тонино Бенаквисты (в английском переводе его название звучит как Badfellas, то есть «Плохие парни»).

В «Малавите» де Ниро предстоит сыграть роль бывшего американского мафиозо, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей под прикрытием программы защиты свидетелей.

Доверчивым обитателям городка герой де Ниро объясняет, что он пишет историческую книгу о высадке союзников в Нормандии во время Второй мировой войны. Однако внезапно оказывается, что мафиози бывшими не бывают, а их прошлое всегда готово нанести новый удар…


Мишель ведет переговоры о том, чтобы сыграть супругу главного героя, у которой есть небольшая «слабость» — людей, которые ей не нравятся, она поджигает. Сценарий фильма написал сам Бессон, он же выступит в качестве продюсера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ