Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2017 18:15

Объявлен актерский состав «Человека-муравья и Осы»

Фестиваль «Комик-Кон» продолжает преподносить приятные сюрпризы поклонникам теле- и кинокомиксов. Сегодня представители студии Marvel не только поделились с публикой первыми подробностями сюжета сольника Капитана Марвел, но и объявили, что в Атланте стартовали съемки блокбастера «Человек-муравей и Оса». По этому случаю создатели супергеройской франшизы наконец-то решили огласить имена участников актерского состава нового фильма о приключениях бывшего мошенника Скотта Лэнга и его верной боевой подруги Хоуп ван Дайн.

Этим летом поклонники кинематографа стали свидетелями того, как Майкл Китон примерил на себя образ врага Человека-паука. Как стало известно изданию Movieweb, вслед за знаменитым исполнителем роли Бэтмена во вселенную Marvel проследуют еще две кинозвезды, в фильмографии которых можно найти супергеройские блокбастеры по мотивам комиксов DC.

Роль матери Хоуп ван Дайн досталась трехкратной номинантке на премию «Оскар» Мишель Пфайффер, подарившей зрителям незабываемый образ Женщины-кошки в ленте «Бэтмен возвращается».



Джанет ван Дайн была создана Стэном Ли и Джеком Кирби в 1963 году. В оригинальных графических новеллах она была супругой Хэнка Пима, одной из основательниц «Мстителей» и первой супергероиней, носившей костюм Осы. Три года назад официальный сайт Marvel поставил Джанет на пятое место в рейтинге величайших участников команды «Мстителей».

К актерскому составу «Человека-муравья и Осы» также присоединился Лоренс Фишберн, который исполняет в киновселенной DC роль главного редактора газеты Daily Planet Перри Уайта. В супергеройской франшизе Marvel он предстанет в образе Билла Фостера. В мире комиксов этот положительный герой умел увеличиваться в размерах и носил сразу несколько прозвищ — Голиаф, Великан и Черный Голиаф.



Как стало известно, в сюжете сиквела «Человека-муравья» также будут задействованы сразу два антагониста из графических новелл о Железном человеке. Уолтон ГоггинсОмерзительная восьмерка», «Шестой отряд») сыграет Сонни Берча, который в комиксах Marvel был конкурентом Тони Старка в оружейном бизнесе. Создатели киновселенной также поделились с публикой долгожданной информацией о роли звезды сериала «Киллджойс» Ханны Джон-Кэймен, об участии которой в создании «Человека-муравья и Осы» стало известно еще в прошлом месяце. Британская актриса предстанет на экранах в образе Призрака. Любопытно, что в мире комиксов Призрак был мужчиной, а его настоящее имя оставалось загадкой для читателей. На страницах графических новелл этот злодей предстал в качестве гениального изобретателя и хакера, который создал для сражений с Железным человеком специальный бронекостюм.



Еще одним новичком актерского состава «Человека-муравья и Осы» будет Рэндолл Парк, которому досталась роль агента организации Щ.И.Т. Джимми Ву. К уже знакомым ролям в блокбастере вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Ти-Ай, Давид Дастмалчян и Майкл Дуглас.



Премьера «Человека-муравья и Осы» состоится 5 июля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ