







«Железный человек 3» ворвался на наши большие экраны, смутив своей подачей не одного поклонника франшизы и оригинальных комиксов. Но чем дальше герои уходят от того образа, который запечатлен в наших сердцах, тем лучше это сказывается на фанатском творчестве.
И без того приличная галерея фильма «Человек из стали» пополнилась очередным постером. Видно, в преддверии премьеры рекламный департамент новой картины Зака Снайдера заработал на пределе возможностей.
Фильм «Новый Человек-паук 2» режиссера Марка Уэбба обзавелся новым фотокадром. На снимке изображен актер Пол Джаматти в образе Рино, одного из злодеев этой истории. Рино, он же Носорог, он же Алекс Сицевич, согласно оригинальному комиксу, является наемником одной из стран Восточного блока. Он принимал участие в одном эксперименте, в котором, по доброй традиции, что-то пошло не так, и теперь у Алекса имеется суперпрочная кожа, усиленные скорость и реакция.
Звезда «Призрачного гонщика» актер Николас Кейдж готовится к роли в проекте, который определяется как «сюрреалистический триллер», сообщает HitFix.
Молодой актер Энсел Эльгорт, которого скоро можно будет увидеть в долгожданном «Телекинезе», получил свою первую главную роль. Как сообщает Collider, он сыграет в адаптации романа Джона Грина The Fault in Our Stars («Виноваты звезды»*). Главную женскую роль в этой драме получила звезда «Потомков» Шэйлин Вудли.
Всемирно известный плейбой-филантроп-и-далее-по-тексту Роберт Дауни-младший снова посотрудничает с Джоном Фавро, давним партнером по известной франшизе.
Информационный портал Collider порадовал нас целой порцией фотокадров и постеров. Встречаем новые изображения к «Тихоокеанскому рубежу», сериалу Agents of S.H.I.E.L.D. («Агентам организации Щ.И.Т.») и «Человеку из стали»!
Информационный портал Digital Spy порадовал нас новыми характер-постерами к комедии «Мальчишник: Часть III».
«Звездные войны: Эпизод 7» пойдут по стопам своих предшественников — будут сниматься в Великобритании, сообщает The Hollywood Reporter. Об этом издание узнало из официального пресс-релиза киностудии Lucasfilm.
Звезда сериала Arrow («Стрела») — Стивен Амелл, расставил все точки над i относительно своего участия в экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого».