Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2013 14:09

Карен Гиллан сыграет за «плохих» в «Стражах галактики»

Набор актеров в новую экранизацию марвеловских комиксов «Стражи Галактики» продолжается. Как сообщает Heat Vision, в каст-листе проекта теперь значится звезда сериала Doctor WhoДоктор Кто») Карен Гиллан. Имя ее персонажа не разглашается, но зато известно, что это будет главный злодей женского пола.

В новом фильме Джеймса Ганна актриса отправится к Ли Пейсу и Майклу Рукеру, которые уже обосновались на темной стороне этой истории, в то время как Крис Прэтт, Дэйв Батиста и Зои Салдана выступят на светлой.

Недавно сообщалось, что к «Стражам галактики» примкнули Гленн Клоуз (на роль офицера межгалактического патруля) и Джон С. Рейлли (на роль Романна Дея).

Производство картины начнется в ближайшее время в Лондоне, мировая премьера запланирован на 1 августа 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ