Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2013 23:21

Кастинг «Стражей Галактики»: новые имена

Новости препродакшена фантастического боевика Джеймса Ганна: появились слухи о том, что комику Джону С. РейллиСводные братья») была предложена роль в этой экранизации комиксов Marvel.

HitFix сообщает, что студия хочет заполучить актера, чтобы тот сыграл Романна Дея. В комиксах Marvel этот супергерой был лидером Корпуса Новы с планеты Ксандар, в то время, когда она была уничтожена космическим пиратом Зорром. В поисках мести, смертельно раненный другим пиратом, Дей прибывает на Землю, где отдает свои суперсилы обычному человеческому подростку по имени Ричард Райдер. Получив этот дар и задачу уничтожить Зорра, Райдер надевает на себя костюм Корпуса Новы и становится межгалактическим миротворцем, который будет сотрудничать со Стражами Галактики.


Однако не обязательно, что в экранизации этот герой и герой Рейлли будут следовать классической канве сюжета комиксов. Предположительно, Дей станет человеческим посредником Стражей Галактики, аналогично агенту Филу Колсону, герою Кларка Грегга в «Мстителях». Дей будет отчитываться перед организацией Щ.И.Т за действия Стражей. Кроме того, у него будет еще и помощник-агент. По слухам, студия Marvel заинтересована в том, чтобы взять на эту роль Хью Лори, Алана Рикмана или Кена Ватанабе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ