Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2019 13:20

Король без свиты

Похоже, предстоящий голливудский блокбастер «Космический джем 2» наконец-то ответит на вопрос, может ли звезда NBA Леброн Джеймс считаться главным наследником Майкла Джордана. Последние известия из стана кинопроекта студии Warner Bros. дают понять, что нынешний король баскетбола рискует проиграть Его Воздушеству по части личного обаяния и наличия крепких дружеских связей.

Нынешний сезон сложился для Леброна крайне неудачно. Он обошел Джордана по количеству набранных очков за карьеру, но не смог обеспечить участие своего нового клуба, Los Angeles Lakers, в плей-офф. В итоге Джеймс впервые с 2005 года выбыл из борьбы за титул чемпиона NBA уже по итогам регулярного сезона.
Читать полностью
Поделиться:
06.04.2019 11:39

«Отряд самоубийц» теряет и находит

Судя по всему, основная драма «Отряда самоубийц» развернется не на экранах, а за кадром блокбастера. Сначала фильм пережил долгие поиски подходящего режиссера. Теперь же, когда проблема с постановщиком решена, чуть ли не каждую неделю обновляется информация о составе нового Отряда самоубийц. Студия Warner Bros. так до конца и не определилась, что представляет из себя проект Джеймса Ганна — полную перезагрузку или сиквел. Скорее всего, это будет нечто среднее, и из первой части во вторую перекочуют не только Харли Квинн и Капитан Бумеранг, но еще и Аманда Уоллер в исполнении Виолы Дэвис.

Напомним, что именно Уоллер отвечала в первом «Отряде самоубийц» за разношерстную компашку преступников и безумцев, выпущенных на волю для выполнения опасных миссий. Какая роль отведена ей в ленте Ганна, пока неизвестно. К Уоллер может присоединиться еще и Рик Флэг — ставленник Аманды и непосредственный командир Отряда самоубийц, но участие Юэля Киннамана в съемках блокбастера до сих пор не подтверждено.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2019 17:40

Кей Джей Апа споет о любви и потере

Звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа и Гэри Синиз, известный по роли лейтенанта Дэна из драмы «Форрест Гамп», подписались на роли в фильме I Still Believe («Я все еще верю*»), получившем название от песни известного в Америке музыканта, Джереми Кэмпа, продавшего 5 миллионов копий своих альбомов и номинированного на «Грэмми». "I Still Believe" стала первой песней, которую Кэмп написал после смерти своей первой супруги.

Сюжет фильма, который позиционируется как духовный сиквел собравшей $80 миллионов инди-драмы «Можно только представить» 2018 года, сфокусируется на переживаниях Джереми, с которыми ему пришлось столкнуться во время болезни жены, и на том, как они отразились на его творчестве. В образе главного героя предстанет Кей Джей, а Гэри Синиз сыграет его отца.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2019 16:06

Рэйф Файнс накормит Эмму Стоун сюрпризами

Пару месяцев назад стало известно, что режиссер трагикомедии «На обочине» Александр Пэйн вернется в мир еды и напитков вместе с проектом с говорящим названием «Меню». Похоже, фильммейкер нашел правильные, по его мнению, ингредиенты для своего нового блюда — ими являются Эмма Стоун и Рэйф Файнс.

Сюжет комедийного хоррора развернется в мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на уединенный остров с целью посетить эксклюзивный ресторан, именитый шеф-повар которого приготовил для гостей шикарный выбор вкусных блюд. Впрочем, не обошлось и без шокирующих сюрпризов… Инсайдеры сообщают, что Файнс как раз сыграет чудаковатого шефа, а Стоун будет его клиенткой. Кто составит с Эммой пару, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2019 14:36

Дмитрий Нагиев научит Родину любить

Российский актер Дмитрий Нагиев исполнит главную роль в новом фильме Сарика Андреасяна «Родина», съемки которого уже начаты. Это не первое сотрудничество Нагиева с режиссером — ранее он снялся в его драме «Непрощенный».

Картина расскажет о жизни русских эмигрантов в Америке, о том, как они стараются всеми силами забыть о своей Родине и стать настоящими американцами, но все же остаются русскими людьми. В итоге они приходят к простой истине: смысл эмиграции не в том, чтобы забыть свою Родину, а в том, чтобы суметь принять новую.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2019 13:03

Эми Адамс воплотит американскую мечту

Эми Адамс снимется в экранизации книги Джея Ди Вэнса Hillbilly Elegy («Деревенская элегия»), срежиссировать которую уже давно планирует Рон ХовардИнферно», «Игры разума»). Сценарий для предстоящего фильма написала Ванесса ТейлорФорма воды»), а исполнительным продюсером выступит сам автор. Картина выйдет на платформе Netflix.

Сюжет книги представляет современный взгляд на идею американской мечты. Ее автор описывает жизнь трех поколений своей семьи. Все родственники будущего предпринимателя, как и он сам, выросли в небольшом городке в штате Огайо, который находится в Индустриальном поясе США. Вэнс рассказывает о бабушках и дедушках, тетях и дядях, сестре, матери, в том числе и обо всех их тяготах: низкооплачиваемых и тяжелых работах, проблемах с алкоголем и бедности. Помимо личного опыта, автор также рассматривает ответственность самих людей за свои несчастья и влияние культуры и экономики на благосостояние семей.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2019 11:40

Стерлинг К. Браун воспитает чемпионов

Вместо того, чтобы провести отпуск в каком-нибудь райском уголке, трудолюбивый актер Стерлинг К. Браун использует паузу в работе между третьим и четвертым сезонами телехита «Это мы» для съемок в перспективном кинопроекте студии AFFIRM Films. Двукратный лауреат премии «Эмми» исполнит главную роль в спортивной драме с предварительным названием «Возвышение» (Rise).

Сюжет картины будет основан на реальных событиях, произошедших в одной из средних школ Луизианы. Однажды руководство учебного заведения столкнулось с серьезными бюджетными проблемами и решило прекратить финансирование своей баскетбольной команды. В дело вмешался школьный уборщик Уилли Дэвис, сказавший, что он готов тренировать детей совершенно бесплатно.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2019 10:07

«Ковбой Бибоп» собирает охотников за головами

В ноябре прошлого года онлайн-сервис Netflix заказал первый сезон игрового сериала «Ковбой Бибоп», основанного на культовом аниме Синъитиро Ватанабэ, которое впервые отправилось покорять экраны в 1998 году. Прошло не так много времени, и создатели проекта приступили к поиску исполнителей главных ролей. К актерскому составу шоу присоединились Джон ЧоЗвездный путь»), Мустафа ЖакирЛюк Кейдж»), Даниэлла ПинедаМир Юрского периода 2») и Алекс ХасселлСубурбикон»).

Официальный синопсис представляет «Ковбоя Бибопа» как историю о группе охотников за головами, которые бегут от собственного прошлого и выслеживают самых опасных преступников Солнечной системы. Сообщается, что в сериале намешано множество жанров — вестерн, нуар, космическая опера. Первый сезон будет состоять из десяти эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2019 21:34

Lionsgate готовит мини-сериал о теракте 9/11

Телевизионное подразделение студии Lionsgate приступило к разработке мини-сериала о трагических событиях 11 сентября. Сюжет будет основан на книге Fall and Rise: The Story of 9/11, автором которой выступил Митчелл Зукофф. В продаже она появится только в конце апреля. Сообщается, что произведение представляет собой исчерпывающий документальный рассказ о самой страшной террористической атаке в мировой истории.

Предполагается, что мини-сериал выйдет на экраны в 20-ю годовщину теракта, то есть в 2021 году. В ближайшее время продюсеры проекта планируют представить его ведущим каналам и стриминговым платформам, а затем подыскать шоураннера. В центре сюжета окажется группа людей, побывавших в самой гуще событий. Расскажет новое шоу и о том, что предвещало трагедию и как она отразилась на жизни людей в последующие годы. Скорее всего, сериал будет состоять из восьми эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2019 20:10

Кайл МакЛоклен: «Линч не всегда осознает силу своих манипуляций»

Независимая драма «Маленькие гиганты» режиссера и сценариста Кита Бермана — это задушевная история о взрослении подростка, его собственном пути самопознания, помогающем понять, что такое любовь без ярлыков. Когда между ним и его лучшим другом происходит неожиданный пикантный инцидент, жизнь парня переворачивается с ног на голову, невольно заставляя задуматься и взглянуть на отношения с друзьями и родителями под новым углом. В недавнем интервью Кайл МакЛоклен, играющий в фильме понимающего и сочувствующего отца, рассказал об этом проекте, а также о своем отношении к новой адаптации «Дюны» Дени Вильнева, Дэвиде Линче и о том, над чем сейчас работает.

Во-первых, даже если вы сами этого не сделаете, я все же обязан сказать: мне безумно горько, что вам не дали «Эмми» за съемки в новом «Твин Пиксе»...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ