Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Салют-7
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Павел Деревянко
Павел Деревянко

В роли: Alyokhin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.

Трейлер



Салют-7

Все ролики

Фото

Фото Салют-7 Фото Салют-7 Фото Салют-7
Все фото (44)

Новости

23.08.2022 18:00

Аглая Тарасова сменит Милоша Биковича в сиквеле «Холопа»

В июле этого года российский режиссер Клим Шипенко заявил о намерении снять сиквел своего кассового хита «Холоп». И вот, немногим раньше намеченного срока, в Пушкинских горах, что в Псковской области, начались съемочные работы. «Холоп 2» будут снимать в той же кинодеревне, что и первый фильм.

Если в первой части в центре сюжета был сын олигарха Гриша (Милош Бикович), то на тот раз на исправительную трудотерапию на лоне русской деревни направят девушку Катю (Аглая Тарасова), дочку большой чиновницы (Наталья Рогожкина). Катя во всем очень напоминает героя первого фильма Гришу — садится нетрезвая за руль и хамит людям, уходя от ответственности благодаря связям мамы, которая давно махнула рукой на воспитание дочери.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 10:15

Клим Шипенко снимет продолжение «Холопа»

На питчинге Фонда кино, где компании-лидеры представили свои новые проекты, режиссер Клим ШипенкоСалют-7», «Текст») заявил о намерении снять продолжение своей комедии «Холоп». К съемкам планируется приступить уже в сентябре этого года.

По словам режиссера, он рассчитывает привлечь к работе над «Холопом 2» ту же творческую группу, которая была занята в первой части. Также ожидается, что в команде останется и исполнитель главной роли — Милош БиковичКома», «Балканский рубеж»). Реализацией проекта займется компания Yellow, Black & White. Сценарий написали Дарья Грацевич, Антон Морозенко и Дмитрий Пермяков.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2021 19:30

Клим Шипенко: «Я режиссировал в четырех измерениях»

В прошлом месяце российский режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд стали первой съемочной группой, отправившейся в космос, для съемок сцен грядущего фильма «Вызов». Дуэт вылетел на Международную космическую станцию 5 октября вместе с российским космонавтом Антоном Шкаплеровым. Там они отсняли более 30 часов видеоматериалов за 12 дней, прежде чем вернуться на Землю 17 октября.

Вскоре после своего возвращения Шипенко и Пересильд рассказали порталу Deadline о своем опыте съемок в условиях невесомости.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

Роли исполняли

Павел Деревянко
Павел Деревянко

В роли: Alyokhin
Мария Миронова
Мария Миронова

В роли: Zhena Fyodorova
Оксана Фандера
Оксана Фандера

В роли: Lazareva
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова

В роли: Zhena Alyokhina
Александр Скотников
Александр Скотников

В роли: Zamestitel Shubina
Валерий Филонов
Валерий Филонов

В роли: Stepanych
Виталий Хаев
Виталий Хаев

В роли: Shumakov
Игорь Угольников
Игорь Угольников

В роли: Boldyrev
Артур Ваха
Артур Ваха

В роли: Psikhiatr
Stepan Patnikov
Stepan Patnikov

В роли: Sotrudnik TsUP
Полина Руденко
Полина Руденко

В роли: Doch Fyodorova
Никита Панфилов
Никита Панфилов

В роли: Zaytsev

Весь список

Telegram-канал