Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Текст (2019)

Tekst
Текст
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 24 октября 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Клим Шипенко
Сценарий: Дмитрий Глуховский
Продюсер: Михаил Ткаченко, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо (все)
Оператор: Андрей Иванов
Композитор: Дмитрий Носков
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

Трейлер



Текст

Все ролики

Фото

Фото Текст Фото Текст Фото Текст
Все фото (4)

Новости

15.01.2024 16:52

«Холоп 2» собрал 3 млрд рублей

Новая комедия «Холоп 2» режиссера Клима ШипенкоТекст», «Вызов») пробила отметку в три миллиарда рублей в отечественном прокате, который стартовал 1 января. Таким образом, вторая часть побила рекорд первого «Холопа», который в первые две недели 2020 года собрал 2,5 млрд рублей.

Рекордные сборы картине во время новогодних праздников обеспечили 6,5 миллионов зрителей. Второе место заняла сказочная экранизация известного советского мультфильма «Бременские музыканты» режиссера Алексея Нужного — 2,26 млрд рублей. Тройку лидеров проката замыкает очередной полнометражный мультфильм богатырской франшизы «Три богатыря и Пуп Земли» с 857 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 18:30

Пресняковы снимут фильм об олимпийской победе наших волейболистов

Киностудия «Творческое объединение Мистерия» приступила к работе над спортивной драмой «Финал». В фильме режиссеры и авторы сценария Олег и Владимир Пресняковы расскажут о триумфальной победе российских волейболистов над сборной Бразилии на Олимпийских играх в 2012 году, которые проходили в Великобритании. Главные роли исполнят Денис ШведовМайор») и Кристина АсмусТекст»). Для братьев Пресняковых данная работа станет режиссерским дебютом. Ранее они занимались написанием киносценариев, среди которых такие фильмы, как «Мистер Нокаут», «Изображая жертву» и другие.

В «Финале» авторы расскажут драматическую историю упорной борьбы российской волейбольной сборной на пути к олимпийскому золоту, которая началась задолго до самих Игр. Легендарный тренер сборной Владимир Алекно (Денис Шведов) привел свою команду к победе сквозь множество преград, многие из которых лежали вовсе не в спортивной области. В сюжет картины сценаристы вплели и любовную линию, и приключенческую.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 15:00

Александр Петров сразится с Кракеном

Киностудия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» заканчивает подготовку к съемкам фантастической ленты под названием «Кракен», главные роли в которой исполнят отечественные актеры Виктор ДобронравовЗеркала», «Оттепель») и Александр ПетровТекст», «Звоните ДиКаприо!»). О готовности команды к началу съемочных работ рассказал режиссер проекта Николай ЛебедевЛегенда №17») во время питчинга лидеров отечественных киноделов в Фонде кино.

Это уже вторая заявка на производство фильма, до этого на место режиссера претендовал Алексей СидоровТ-34»), который написал сценарий к фильму. Как сообщил продюсер проекта Леонид Верещагин, съемочные работы начнутся в начале осени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кристина Асмус
Кристина Асмус

В роли: Nina
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев

В роли: Gosha
Софья Озерова
Софья Озерова

В роли: Vera
Александр Петров
Александр Петров

В роли: Ilya Goryunov
Иван Янковский
Иван Янковский

В роли: Pyotr Khazin

Весь список

Telegram-канал