Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вызов (2021)

Vyzov
Вызов
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.01.2024 16:52

«Холоп 2» собрал 3 млрд рублей

Новая комедия «Холоп 2» режиссера Клима ШипенкоТекст», «Вызов») пробила отметку в три миллиарда рублей в отечественном прокате, который стартовал 1 января. Таким образом, вторая часть побила рекорд первого «Холопа», который в первые две недели 2020 года собрал 2,5 млрд рублей.

Рекордные сборы картине во время новогодних праздников обеспечили 6,5 миллионов зрителей. Второе место заняла сказочная экранизация известного советского мультфильма «Бременские музыканты» режиссера Алексея Нужного — 2,26 млрд рублей. Тройку лидеров проката замыкает очередной полнометражный мультфильм богатырской франшизы «Три богатыря и Пуп Земли» с 857 млн рублей.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2023 17:00

Кто найдет бриллианты Дмитрия Нагиева?

Отечественный канал СТС запустил в работу очередной комедийный проект под названием «Кто быстрее?», главную роль в котором исполнит актер и шоумен Дмитрий Нагиев. В сериале также снимаются Ольга МедыничВампиры средней полосы»), Анна БанщиковаЖажда») и другие. Режиссерами криминальной восьмисерийной комедии выступают Иван и Анастасия Снежкины.

По сюжету, герой Нагиева, криминальный авторитет Кекчуп попадает в аварию и, думая, что умирает, делится с девятью незнакомыми людьми тайной местонахождения клада с бриллиантами на миллиард рублей. При этом он дал довольно туманные подсказки: «Геленджик» и «русалка». Охотники за кладом, уверенные в смерти Кекчупа, начинают поиски бриллиантов, не подозревая, что по их следу уже идут подельники бывшей подружки бандита, а также сам чудом «воскресший» Кекчуп.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 19:37

Юлия Пересильд примерит платье Елизаветы I

В начале марта кинокомпания 1-2-3 Production приступила к работе над масштабным проектом под названием «Императрицы». Этот художественно-документальный фильм призван осветить исторический отрезок России в момент ее становления в статусе империи. Роль императрицы Елизаветы I исполнит актриса Юлия ПересильдВызов», «Битва за Севастополь»). Режиссер Андрей Кравчук ранее работал над первой документальной картиной из этой серии под названием «Петр I: Последний царь и первый император», которая стала самым кассовым неигровым отечественным фильмом в 2022 году.

«Мы хотим рассказать о том удивительном времени, когда молодая империя, построенная Петром I, на 70 лет перешла в руки женщинам — императрицам, — говорит Андрей Кравчук. — Как им удалось сохранить, обустроить, придать стране красоту и блеск, укрепить международные позиции. У нас очень интересные артисты. Мы планируем снимать шикарные балы, сложные человеческие отношения. После съемок "Петра" у нас больше опыта, больше умения, и я надеюсь, что фильм будет следующим шагом в развитии и точно так же найдет свою аудиторию».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал