Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виктор Добронравов

Viktor Dobronravov
Виктор Добронравов
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Рост: 175
Родился: 08 марта 1983, Рыбы (41 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 15:00

Александр Петров сразится с Кракеном

Киностудия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» заканчивает подготовку к съемкам фантастической ленты под названием «Кракен», главные роли в которой исполнят отечественные актеры Виктор ДобронравовЗеркала», «Оттепель») и Александр ПетровТекст», «Звоните ДиКаприо!»). О готовности команды к началу съемочных работ рассказал режиссер проекта Николай ЛебедевЛегенда №17») во время питчинга лидеров отечественных киноделов в Фонде кино.

Это уже вторая заявка на производство фильма, до этого на место режиссера претендовал Алексей СидоровТ-34»), который написал сценарий к фильму. Как сообщил продюсер проекта Леонид Верещагин, съемочные работы начнутся в начале осени.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2022 13:00

Виктор Добронравов снимется в комедии Романа Полански

Отечественный актер Виктор ДобронравовОттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер МазуччиФантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди АлмейдаОтчаянный») и другие.

Черная комедия «Дворец» перенесет зрителей в роскошь дворца в Швейцарских Альпах в местечке Гштаад, куда для празднования Нового года съезжаются представители высшего света со всего мира: банкиры, аристократы, звезды шоу-бизнеса, а также мошенники, всегда следующие за ними в поисках легкой наживы. Собравшиеся предвкушают прекрасный новогодний вечер, однако судьба уготовила для всех неприятный сюрприз.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.69

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Сквозь время
Сквозь время (2022)

(0.00)
Ethan Blake

Пальма
Пальма (2020)

(0.00)

Стрельцов
Стрельцов (2020)

(0.00)

Т-34
Т-34 (2018)

(0.00)


Рубеж
Рубеж (2017)

Frontier (0.00)


Зеркала
Зеркала (2013)

Zerkala (7.20)
Rodzevich

Оттепель
Оттепель (сериал) (2013)

Ottepel (8.00)
 Pyotr 1 episode, 2013

Bolshaya rzhaka!
Bolshaya rzhaka! (2012)
(2.80)

О чем говорят мужчины
О чем говорят мужчины (2010)

O chyom govoryat muzhchiny (7.60)
Ofitsiant

Operatsiya 'Pravednik'
Operatsiya 'Pravednik' (2009)
(0.00)
Grisha


Champion
Champion (2008)
(2.90)

Не родись красивой
Не родись красивой (сериал) (2005)

Ne rodis krasivoy (4.90)
Fyodor Korotkov

Антикиллер 2: Антитеррор
Антикиллер 2: Антитеррор (2003)

Antikiller 2: Antiterror (5.40)
(as V. Dobronravov)

Т-34
Т-34 (0)

Т-34 (6.70)
Stepan Vasilyonok

Чемпион мира
Чемпион мира (0)

Chempion mira (0.00)
Sergey Maksimov

(0)
(0.00)
Soviet Army Pilot

(0)
(0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)
Pyotr

Одна
Одна (0)

Odna (0.00)
Knyazev

Злой город
Злой город (0)

Zloy Gorod (0.00)
Vadim

(0)
(0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)
 Self - Guest 3 episodes, 2015-2021

Огонь
Огонь (0)

(0.00)
Lev Velichuk


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
29.11.2023
Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие. Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года. Роман в стихах «Евгений Онегин» Пушкин закончил в 1831 году, потратив на него более восьми лет. История драматичной любви и вероломной дружбы сквозь века продолжает волновать сердца читателей и зрителей. Роман впервые экранизировали на заре кинематографа, в 1911-м — в немом фильме Василия Гончарова роль Онегина исполнил Петр Чардынин. В 1958 году советский режиссер Роман Тихомиров снял одноименный фильм-оперу, в котором звучит музыка Петра Ильича Чайковского. В фильме снимались Ариадна Шенгелая, Вадим Медведев и Светлана Немоляева. Кроме того, в 1999 году Марта Файннс экранизировала роман, отдав главную роль своему брату РэйфуАнглийский пациент»). В картине также снимались Лив ТайлерВластелин колец») и Тоби СтивенсЧерные паруса»). Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее
07.07.2023
Александр Петров сразится с Кракеном

Киностудия Никиты Михалкова «ТРИТЭ» заканчивает подготовку к съемкам фантастической ленты под названием «Кракен», главные роли в которой исполнят отечественные актеры Виктор ДобронравовЗеркала», «Оттепель») и Александр ПетровТекст», «Звоните ДиКаприо!»). О готовности команды к началу съемочных работ рассказал режиссер проекта Николай ЛебедевЛегенда №17») во время питчинга лидеров отечественных киноделов в Фонде кино. Это уже вторая заявка на производство фильма, до этого на место режиссера претендовал Алексей СидоровТ-34»), который написал сценарий к фильму. Как сообщил продюсер проекта Леонид Верещагин, съемочные работы начнутся в начале осени. События в фильме разворачиваются во времена Холодной войны у берегов Гренландии, где загадочным образом пропадает советская подводная лодка. На ее поиски руководство страны отправляет молодого командира Виктора Воронина (Александр Петров), ведь командир пропавшего корабля — его старший брат (Виктор Добронравов). Прибыв в зону поиска, Виктор Воронин и его команда сталкиваются с американскими кораблями-шпионами, однако главная причина катастрофы скрыта в толще холодной воды — это древнее чудовище Кракен, разбуженное взрывом на одной из полярных станций. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
23.05.2022
Виктор Добронравов снимется в комедии Романа Полански

Отечественный актер Виктор ДобронравовОттепель», «Пальма») присоединился к касту новой картины обладателя «Оскара» и многих других кинопремий Романа Полански The Palace («Дворец*»). Компанию российскому актеру составят такие звезды, как Фанни Ардан, Микки Рурк, Оливер МазуччиФантастические твари: Тайны Дамблдора»), Жоаким ди АлмейдаОтчаянный») и другие. Черная комедия «Дворец» перенесет зрителей в роскошь дворца в Швейцарских Альпах в местечке Гштаад, куда для празднования Нового года съезжаются представители высшего света со всего мира: банкиры, аристократы, звезды шоу-бизнеса, а также мошенники, всегда следующие за ними в поисках легкой наживы. Собравшиеся предвкушают прекрасный новогодний вечер, однако судьба уготовила для всех неприятный сюрприз. Съемки картины проходят в Швейцарии. Это совместный проект итальянских, польских и швейцарских кинематографистов. Премьера «Дворца» назначена на ноябрь 2022 года. * — предварительный перевод. Источник: ИА InterMedia... подробнее