Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Балканский рубеж (2019)

151 мин. (02:31) -
Балканский рубеж
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

Трейлер



Балканский рубеж

Все ролики

Фото

Фото Балканский рубеж Фото Балканский рубеж Фото Балканский рубеж
Все фото (3)

Новости

17.08.2022 15:10

Фандорин вновь покоряет Петербург

Из Северной столицы пришла новость, которая непременно заинтересует поклонников приключений Эраста Фандорина, героя серии романов российского писателя Бориса Акунина. Режиссер Нурбек ЭгенШерлок в России») завершил съемки сериала «Азазель» по мотивам первой книги об эксцентричном сыщике. Отличительной чертой нового проекта является то, что события в сериале будут происходить в 2023 году, но в альтернативной реальности, где в России установилась конституционная монархия.

Итак, революции 1917 года не было, а Владимир Ленин с большевиками канул в Лету. Век спустя российский трон занимает царь Николай III (Максим Матвеев), а правительство возглавляет премьер-министр Дмитрий Орлов (Евгений Стычкин). Тем временем в сыскном отделении Петроградской полиции приступает к работе молодой сотрудник — Эраст Фандорин. Выполняя рутинные и неинтересные поручения, он ищет любую возможность отличиться. И такая возможность появляется вместе со странной новостью о самоубийстве успешного бизнесмена, который застрелился на глазах множества очевидцев в центре города. Получив в распоряжение видеозапись самоубийства от робота-городового, Фандорин решает начать собственное расследование.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2022 10:15

Клим Шипенко снимет продолжение «Холопа»

На питчинге Фонда кино, где компании-лидеры представили свои новые проекты, режиссер Клим ШипенкоСалют-7», «Текст») заявил о намерении снять продолжение своей комедии «Холоп». К съемкам планируется приступить уже в сентябре этого года.

По словам режиссера, он рассчитывает привлечь к работе над «Холопом 2» ту же творческую группу, которая была занята в первой части. Также ожидается, что в команде останется и исполнитель главной роли — Милош БиковичКома», «Балканский рубеж»). Реализацией проекта займется компания Yellow, Black & White. Сценарий написали Дарья Грацевич, Антон Морозенко и Дмитрий Пермяков.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 19:45

Бокс-офис России: Нолан диктует правила

В прошедший уикенд российские дистрибьюторы смогли предложить зрителям около десятка премьер, однако потенциала, достаточного для того, чтобы вклиниться в пятерку лучших бокс-офиса, не оказалось ни у одной из них. Таким образом, весь топ-5 по результатам выходных состоит из старожилов проката. Правда, расположились они в другой последовательности, а разброс между первым и пятым местом составил всего 7 млн руб. Если говорить о бокс-офисе в целом, то на фоне ухудшающейся эпидемиологической ситуации и скудного репертуара доходы кинотеатров по-прежнему сокращаются — на этот раз падение оценивается в 18% по сравнению с предыдущей неделей.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Милош Бикович
Милош Бикович

В роли: Maevsky

Весь список

Telegram-канал