Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Метод (2015)

Metod53 мин. (00:53) - Драма, Криминальный, Триллер
Метод
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли:  Major Rodion Meglin 16 episodes, 2015
Паулина Андреева
Паулина Андреева

В роли:  Esenya Steklova / ... 16 episodes, 2015
Кирилл Полухин
Кирилл Полухин

В роли:  Sedoy 14 episodes, 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.

Выпускница юрфака Есеня получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.

Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?

Трейлер



Метод

Все ролики

Фото

Фото Метод Фото Метод Фото Метод
Все фото (11)

Новости

17.02.2024 16:30

Юрий Быков снимет новый сезон «Метода»

Отечественный режиссер Юрий Быков намерен вернуться к работе над продолжением сериала «Метод» о неординарном следователе. Напомним, первый сезон детективного триллера Юрий Быков снял в 2015 году. В новом, уже третьем сезоне, к съемочной группе присоединится команда образца 2015 года — сам Юрий Быков и креативный продюсер Максим ПолинскийМажор»). За производство сериала отвечает Плюс Студия, которая приступит к съемкам уже летом этого года.

«Наша текущая концепция предлагает совершенно новый взгляд, наполняет историю новыми персонажами и позволяет посмотреть на нее почти документально. Сейчас у нас есть возможность сделать из "Метода" очень яркую, насыщенную событиями реалистичную драму о нашем времени. В первом сезоне был комикс, был дух страшной сказки, но спустя десять лет он будет смотреться неактуально с эстетической точки зрения. В новой концепции есть возможность совместить современный реалистичный взгляд на маньяка и его жизнь. Такая эстетика есть в моем авторском кино. Довольно часто мне говорят, что "Метод" — отец современного русского сериала. И мне, и всей команде, которая работала над первым "Методом", безумно приятно это слышать. Надеюсь, что в третьем сезоне мы не подведем и продолжим тенденцию», — рассказал режиссер о своих творческих планах.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2023 12:45

Фонд кино подставляет плечо

На ежегодном питчинге в Фонде кино приняли решение поддержать выпуск 16 российских картин, производством которых будут заниматься кинокомпании-аутсайдеры, не входящие в список лидеров кинопроизводства. Также государство профинансирует производство 12 мультфильмов.

В список игровых фильмов попали такие картины, как «1993» с Евгением ЦыгановымСтрана Оз»), «Блиндаж» режиссера Марка ГоробцаЗакрытая школа»), «Вредная привычка» с Яном ЦапникомМетод») и Агатой МуцениецеЗакрытая школа»), «Злой город» Константина Буслова1941. Крылья над Берлином»), «Императрицы» с Юлией ПересильдПетровы в гриппе»), «Литвяк» — военная драма о советской летчице Лидии Литвяк, «Федя. Народный футболист» о легендарном советском футболисте Федоре Черенкове, «Хоккейные папы» с Михаилом ПореченковымПоддубный») и Полиной ГагаринойОдной левой»), а также «Адам и Ева 2.0», «Ангелы Ладоги», «Колотун», «Красный шелк», «Крузенштерн. Регата тысячелетия», «Миссия "Ганг"», «Ополченец» и «Русские морозы».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2023 15:20

Артем Быстров и Евгений Ткачук станут киллерами

В Карелии стартовали съемки криминального 16-серийного проекта «Лихие». Главные роли исполнят Артем БыстровФандорин. Азазель») и Евгений ТкачукКак Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»). Кресло режиссера занял Юрий БыковДурак», «Майор», «Завод»). Сценарий к «Лихим» написал Олег МаловичкоМетод»).

Год назад Юрий Быков объявил, что намерен поработать над проектом, посвященным одной из самых трагических страниц в истории современной России — тем самым пресловутым «лихим 90-м». И вот, нынешняя Карелия превращается на экране в Дальний Восток России конца ХХ века. Сериал расскажет историю жизни двух киллеров одной из крупнейших группировок под названием «Общак» — отца и сына. Семья Павла Лиховцева (Артем Быстров) в поисках перспектив переезжает в Хабаровск, где глава семейства идет работать водителем к своему бывшему соседу, лидеру ОПГ по кличке Краб. Вскоре вместе с отцом начинает «работать» и тринадцатилетний Женя, которого в разном возрасте сыграют три актера — Егор КенжаметовАутло»), Евгений Ткачук и Савелий КудряшовВан Гоги»). Охотники на медведей становятся охотниками на людей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли:  Major Rodion Meglin 16 episodes, 2015
Паулина Андреева
Паулина Андреева

В роли:  Esenya Steklova / ... 16 episodes, 2015
Кирилл Полухин
Кирилл Полухин

В роли:  Sedoy 14 episodes, 2015
Юрий Быков
Юрий Быков

В роли:  Chedoy 14 episodes, 2015
Виталий Кищенко
Виталий Кищенко

В роли:  Andrei Sergeyevich Steklov 11 episodes, 2015
Александр Петров
Александр Петров

В роли:  Zhenya 10 episodes, 2015
Макар Запорожский
Макар Запорожский

В роли:  Sasha 10 episodes, 2015
Дмитрий Демин
Дмитрий Демин

В роли:  Sledovatel 10 episodes, 2015
Олег Васильков
Олег Васильков

В роли:  Glukhoi 8 episodes, 2015
Сергей Сосновский
Сергей Сосновский

В роли:  Vadim Mihailovich Bergich / ... 6 episodes, 2015
Тимофей Трибунцев
Тимофей Трибунцев

В роли:  Kolya 'Pinochet' 3 episodes, 2015
Sinitsyn Mihail
Sinitsyn Mihail

В роли:  Police Officer (1 episode, 2015)
Katya Dubakina
Katya Dubakina

В роли:  Anulya Zakharova 2 episodes, 2015
Александр Цекало
Александр Цекало

В роли:  Festive Killer 2 episodes, 2015
Л .Байрашевская
Л .Байрашевская

В роли:  Archives Employee 2 episodes, 2015

Весь список

Telegram-канал