Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2019 17:14

Режиссер «Частной войны» расскажет об огненном аде

Социальные сети стремительно вошли в нашу жизнь и оказывают свое влияние практически на все. И даже один пост в Фейсбук может рассказать о вас всему миру. Так произошло с Хизер Робак. Эта женщина в прошлом году прошла через страшное испытание — она оказалась в эпицентре пожара в городе Парадайз, штат Калифорния. После произошедших с ней событий, Робак поделилась историей на своей страничке и пост мгновенно разлетелся по всему Интернету. Трагедия этой женщины заинтересовала режиссера военной драмы «Частная война» Мэтта Хайнемана, она станет основной частью сюжета ленты для Focus Features.

Вместе с Марти Бауэном, основателем продюсерской компании Temple Hill, снявшей одну из самых романтических историй о вампирах сагу «Сумерки», они выпустят фильм под рабочим названием «Рай». Этот фильм расскажет о событиях, которые произошли с реальными людьми во время самого разрушительного и убийственного пожара за всю историю штата. Огонь захватил весь город и люди были вынуждены спасаться бегством, справиться со стихией было невозможно — было очень ветрено и жарко.



Фильм заставит нас пережить историю Хизер Робак, которая вынуждена спасаться из охваченной пламенем больницы вскоре после перенесенного кесарева сечения. В огненном хаосе она пытается разыскать своего мужа и новорожденного ребенка. Героями станут обычные люди: работники скорой помощи Шон Абрамс, Майк Кастр, Шеннон Молариус и Робин Крэнстон — они возьмут на себя миссию пожарных и встанут на защиту города и его жителей.

«Для меня фильм исследует человеческие связи, которые возникают между обычными людьми в необычных обстоятельствах», — поделился Хайнеман. «Противостояние внутренней силы Хизер перед неразрешимыми и неожиданными трудностями — одна из самых захватывающих и необычных историй, с которыми я когда-либо сталкивался».


Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ