Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2022 10:30

От Ванды — к Фантастической четверке?

Marvel продолжает искать режиссера блокбастера «Фантастическая четверка». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания Кевина Файги обсуждала проект со Стивеном Спилбергом. Похоже, трехкратный лауреат «Оскара» не присоединится к марвеловской вселенной: до инсайдеров дошли сведения, что в борьбе за режиссерское кресло картины появился другой фаворит.

Изначально фильм должен был снять постановщик последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. В апреле тот решил отдохнуть от супергероев и ушел из проекта. Поговаривают, что его сменщиком станет Мэтт Шекман. Звездный час режиссера настал благодаря Marvel: в прошлом году Мэтт снял обласканный критиками сериал «ВандаВижен», который принес ему две номинации на премию «Эмми». До этого Шекман снимал отдельные серии «Фарго», «Игры престолов», «Пацанов» и многих других телехитов.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 21:02

Джо Кири встретит рассвет с Лили Джеймс

Звезда сериала «Загадочные события» Джо Кири присоединится к Лили Джеймс и Уиллему Дефо в инди-драме Finalmente L'alba («Долгожданный рассвет*»), съемки которой возглавит Саверио Костанцо. Также в актерский состав ленты вошли Рэйчел Сеннот и Ребекка Антоначи.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что производство картины должно начаться в этом месяце и будет проходить в Италии.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2022 14:33

Из «Крика» — в мир веры и технологий

Известный по франшизе «Крик» Дэвид Аркетт и Элизабет МарвелФарго») получили роли в новом проекте сервиса Peacock — сериале Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). На главные роли в телевизионной драме ранее подписались Бетти Гилпин и Джейк Макдорман, также в актерский состав вошли Бен Чаплин и Марго Мартиндейл.

Сценаристами и исполнительными продюсерами шоу выступят Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф. Съемки первого эпизода возглавит Оуэн ХаррисЧерное зеркало»), а ряд других снимет Алетеа Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 10:17

Голодным играм нашли нового ведущего

Создатели фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который является приквелом франшизы «Голодные игры», основательно подошли к подбору трибьютов и менторов для жестоких соревнований. Однако Десятым голодным играм не хватало важного элемента — ведущего, и сейчас стало известно, что его роль исполнит Джейсон ШварцманФарго»). Он сыграет Лукреция Фликермана, предка Цезаря Фликермана. Образ последнего в оригинальной киносерии примерил Стэнли Туччи.

Напомним, что в центре событий приквела окажется молодой Кориолан Сноу, готовящийся стать ментором на Десятых играх. Юноша мечтает вернуть былую славу своему роду. Узнав, что его подопечной является Люси Грей Бэйрд из бедного Дистрикта-12, Сноу испытает горькое разочарование. Правда, в итоге выяснится, что у девушки есть пара тузов в рукаве, и ей под силу завладеть вниманием Панема.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 16:00

Загадочный Билли Боб

Компании Studiocanal и Picture Company увеличили и без того большой интерес к триллеру «Ролевые игры» (Role Play): дуэт пригласил на одну из главных ролей лауреата «Оскара» и «Золотого глобуса» Билли Боба ТорнтонаОтточенное лезвие», «Фарго»).

В центре сюжета окажется семейная пара, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда муж и жена раскроют друг другу несколько неожиданных тайн из своего прошлого. Влюбленную парочку сыграют Кейли Куоко и Дэвид Ойелоуо. Студии не раскрывают информацию о роли Торнтона. Инсайдеры проявили упорство и раздобыли слух, что актер предстанет в образе таинственного незнакомца, который пересечется с главными героями ленты и окажет большое влияние на дальнейший сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 17:00

Джек Хьюстон снимется в вампирском сериале

Звезда четвертого сезона антологии «Фарго» Джек Хьюстон исполнит ключевую роль в сериале по мотивам романов Энн Райс «Мэйфейрские ведьмы», который находится в разработке у канала AMC. Сценаристами и шоураннерами проекта выступают Эста Спэлдинг и Мишель Эшфорд, работавшие над «Мастерами секса».

Джек сыграет Лэшера — одного из самых загадочных и чувственных персонажей Райс. Лэшер — способное менять свою форму могущественное существо, которое на протяжении сотен лет было связано с ведьмами. Хьюстон составит компанию ранее подписавшим свои контракты Александре Даддарио (доктор Роуан Филдинг), Хэрри Хэмлину (Кортленд Мэйфейр) и Тонгаю Чирисе.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 12:00

Билл Берр отстанет от жизни

Роли в сериалах «Во все тяжкие» и «Мандалорец» доказали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр обладает серьезным актерским талантом. Неудивительно, что его начали приглашать в новые кино- и телепроекты.

Билл выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши» (Old Dads). Берр сыграет примерного семьянина, который владеет небольшим предприятием вместе с двумя приятелями. Однажды друзья решают продать бизнес. Когда на переговоры приходит бойкий покупатель-миллениал, персонаж Билла внезапно осознает, что безнадежно отстал от жизни...
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 10:40

Рипли избежит встречи с Чужим

Сигурни Уивер могла вернуться к образу Эллен Рипли в «Чужом» Нила Бломкампа, но Ридли Скотт зарубил фильм сиквелом «Прометея». С той поры права на хоррор-вселенную перешли к студии Disney. Мышиный дом решил, что с Рипли пока достаточно ужасов: первый сериал по мотивам «Чужого» пройдет без участия главной героини франшизы.

Диснеевцы еще не определились с дальнейшей судьбой киносерии и хотят посмотреть, приживется ли ксеноморф на телеэкранах. Разработкой сериала для канала FX занимается лауреат «Эмми» Ной Хоули. Сегодня мы узнали очередные подробности этого интригующего проекта.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2022 10:40

Кирстен Данст увидит мир будущего

Британец Алекс Гарленд продолжает гнуть свою линию и работать в жанре научной фантастики: сценарист «Пекла» и режиссер «Из машины» начал подбор актеров в свою новую полнометражную ленту.

Картина получит название «Гражданская война» (Civil War). К настоящему моменту известно лишь, что ее действие развернется в недалеком будущем где-то на территории США. Несмотря на скромный и весьма сдержанный синопсис, проект заинтересовал целую россыпь талантливых и именитых актеров.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2022 19:03

Тобайас Мензис найдет убийцу Линкольна

Корпорация Apple решила вплотную заняться расследованием покушения на жизнь Авраама Линкольна. Для этого стриминговая платформа Apple TV+ создаст сериал Manhunt («Охота»*), сценаристом и продюсером которого является Моника БелетскиФарго»). Главную роль в проекте исполнит обладатель премии «Эмми» Тобайас МензисКорона»). Съемки возглавит Карл ФранклинОхотник за разумом»).

В основу новой драмы положен бестселлер Джеймса Л. Суонсона Manhunt: The 12-Day Chase for Lincoln's Killer, а также информация из других источников, касающаяся смерти 16-го президента США. Мензису досталась роль Эдвина Стэнтона — военного министра и близкого друга Линкольна, который пошел на все, чтобы поймать убийцу. Им, напомним, был актер Джон Уилкс Бут, выстреливший в президента во время спектакля. Стэнтон считал необходимым разыскать его, чтобы наследие Линкольна жило дальше, равно как и его идеалы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 185

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ