Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Old Dads (0)

Old Dads
0 из 10 (голосов: 0)
Сценарий: Ben Tishler
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.04.2022 16:30

Папаша Билл Берр собирает команду

В начале марта мы сообщали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши*» (Old Dads), а сегодня стало известно, кто присоединится на съемочной площадке проекта к уже подписавшим свои контракты Бобби Каннавале и Бокиму Вудбайну.

Сообщается, что роли в «Старых папашах» получили Джеки Тон, Майлз Гатри Роббинс, Рэйчел Харрис (на фото), Кэтрин Аселтон, Рейн Эдвардс, Джастин Майлз, Наташа Леджеро, Катрина Боуден, Джош Бренер и Рори Сковел. Кого сыграют все эти люди, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2022 12:00

Билл Берр отстанет от жизни

Роли в сериалах «Во все тяжкие» и «Мандалорец» доказали, что популярный американский стендап-комик Билл Берр обладает серьезным актерским талантом. Неудивительно, что его начали приглашать в новые кино- и телепроекты.

Билл выступит в качестве сценариста, режиссера и главной звезды комедийной картины «Старые папаши» (Old Dads). Берр сыграет примерного семьянина, который владеет небольшим предприятием вместе с двумя приятелями. Однажды друзья решают продать бизнес. Когда на переговоры приходит бойкий покупатель-миллениал, персонаж Билла внезапно осознает, что безнадежно отстал от жизни...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал