Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2022 17:00

Джек Хьюстон снимется в вампирском сериале

Звезда четвертого сезона антологии «Фарго» Джек Хьюстон исполнит ключевую роль в сериале по мотивам романов Энн Райс «Мэйфейрские ведьмы», который находится в разработке у канала AMC. Сценаристами и шоураннерами проекта выступают Эста Спэлдинг и Мишель Эшфорд, работавшие над «Мастерами секса».

Джек сыграет Лэшера — одного из самых загадочных и чувственных персонажей Райс. Лэшер — способное менять свою форму могущественное существо, которое на протяжении сотен лет было связано с ведьмами. Хьюстон составит компанию ранее подписавшим свои контракты Александре Даддарио (доктор Роуан Филдинг), Хэрри Хэмлину (Кортленд Мэйфейр) и Тонгаю Чирисе.

Книжный цикл стартовал в 1990 году. Роман «Час ведьмовства» получил хорошие отзывы в прессе и занял вторую строчку в списке бестселлеров New York Times. В 1993 году Райс написала продолжение с подзаголовком «Лэшер», а еще через год завершила трилогию книгой «Талтос». Российские издатели разбили каждый роман на две части, поэтому в нашей стране «Мэйфейрские ведьмы» состоят из шести книг.



В центре сюжета — нейрохирург Роуан Мэйфейр, которая не подозревает, что принадлежит к древнему роду ведьм. Однажды героиня спасает утопленника Майкла Карри, который становится ее суженым и приобретает удивительные экстрасенсорные способности.

Съемки восьмисерийного проекта проходят в Новом Орлеане, а его премьера запланирована на конец года.

Помимо «Фарго» Хьюстона можно было видеть в фильме «Дом Gucci» от MGM, а недавно он завершил съемки в мини-сериале Expats от Amazon.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ