Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Civil War (0)

Civil War
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

29.03.2024 16:00

На войне как на войне

Кастинг в новый совместный проект Рэя Мендозы и Алекса Гарленда набрал обороты. Только вчера мы писали, что пробы в картину Warfare прошел Д’Фарао Ун-А-Тай, а сегодня ее актерский состав пополнился еще четырьмя новыми лицами.

Судя по названию фильма и информации о персонаже Ун-А-Тая, нас ждет рассказ о войсках специального назначения. Мендоза и Гарленд сдружились во время работы над лентой «Гражданская война». Рэй выступил в качестве военного консультанта этого полнометражного кинопроекта. Фильм выйдет в широкий прокат в следующем месяце. Некоторые критики уже посмотрели картину и выставили ей весьма впечатляющие 92% «свежести» на Rotten Tomatoes. Неудивительно, что Гарленд и Мендоза решили продолжить сотрудничество.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2024 22:06

Из резервации в ВМС США

Известный по сериалу «Псы резервации» актер Д’Фарао Ун-А-Тай получил роль в пока безымянном военном фильме Рэя Мендозы и Алекса Гарленда, который они разрабатывают для компании A24. Д’Фарао составит компанию Чарльзу Мелтону, который ранее подписался на участие в съемках.

Ун-А-Тай сыграет самого Мендозу, который поступил на службу в ВМС в 1997 году и прослужил более 16 лет в отряде специального назначения. Он был награжден Серебряной звездой за проявленную в ходе военной операции в Ираке в ноября 2006 году доблесть. Затем Рэй стал одним из основателей компании War Office Producers.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

22.02.2024 17:00

Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA.

Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал