Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2022 10:40

Кирстен Данст увидит мир будущего

Британец Алекс Гарленд продолжает гнуть свою линию и работать в жанре научной фантастики: сценарист «Пекла» и режиссер «Из машины» начал подбор актеров в свою новую полнометражную ленту.

Картина получит название «Гражданская война» (Civil War). К настоящему моменту известно лишь, что ее действие развернется в недалеком будущем где-то на территории США. Несмотря на скромный и весьма сдержанный синопсис, проект заинтересовал целую россыпь талантливых и именитых актеров.

На участие в фильме уже подписались Кирстен ДанстФарго»), Вагнер МоураБарыги»), Стивен ХендерсонДюна») и Кэйли СпэниМейр из Исттауна»). Информация об их персонажах не разглашается.



Производством картины займется студия A24, которая уже сотрудничала с Гарлендом при создании «Из машины». Фильм 2016 года принес Алексу оскаровскую номинацию в категории «Лучший оригинальный сценарий» и выиграл золотого истуканчика за спецэффекты. Неудивительно, что боссы A24 решили вновь поработать с британцем.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ