Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2021 12:30

Хищник пойдет по стопам Чужого?

В конце прошлого года мы сообщали, что студия Disney готовит сериал о вселенной «Чужого». Похоже, в скором времени на телеэкраны прибудет еще один легендарный космический монстр. В Сети прошел слух, что нас ждет многосерийный проект о Хищнике.

Весной 2019 года Disney закрыла сделку с корпорацией Fox и приобрела множество популярных франшиз, включая «Чужого» и «Хищника». Сериалом о ксеноморфе занимается автор «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Подробности проекта не раскрываются, но его создатели явно ориентируются на взрослый рейтинг, поскольку новинка выйдет на сервисе Hulu, а не на семейной онлайн-платформе диснеевцев — Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 18:40

Хэллоуинский монстр просится на волю

Джереми ДэвисОстаться в живых»), Элизабет РизерПризраки дома на холме») и Люк КирбиУдивительная миссис Мейзел») присоединились к актерскому составу хоррор-триллера Dark Harvest. Проект основан на одноименном романе Нормана Патриджа, вышедшем в 2007 году и завоевавшем премию Брэма Стокера.

Действие развернется в небольшом городке на Среднем Западе, в который каждую осень в канун Хэллоуина с кукурузных полей приходит призрак — так называемый Октябрьский мальчик с тыквой вместо головы и ножом в руках. Банды местных ребят с азартом ждут возможности потягаться с легендарным монстром — он является призом в ежегодном забеге не на жизнь, а на смерть. Паренек по имени Ричи Шепард живет в тени своего старшего брата, который выиграл прошлогоднее соревнование и получил шанс убраться из города. Чтобы доказать свою состоятельность и присоединиться к брату, Ричи заручается поддержкой мечтательницы Келли Хейнс. Последняя готова на все, чтобы сбежать, и потому новоиспеченные напарники решают поймать Октябрьского мальчика, выиграв таким образом долгожданную свободу.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 15:50

Реге-Жан Пейдж ограбит Netflix

Историческая драма «Бриджертоны» принесла Реге-Жану Пейджу всенародную любовь и славу, так что заманчивые предложения от голливудских продюсеров не заставили себя ждать. Актер уже снялся в «Сером человеке», который, по слухам, является самым дорогостоящим фильмом Netflix, планирует поиграть в «Подземелья и драконы», а также согласился стать «Святым». Однако этим таланты Пейджа не ограничиваются: теперь он еще и провернет ограбление для онлайн-сервиса Netflix.

Реге-Жан Пейдж исполнит главную роль в новом триллере Netflix, режиссером и сценаристом которого значится Ной Хоули. Последний хорошо известен сериаломанам как создатель «Фарго» и «Легиона», но вот в полном метре существенных достижений у Хоули пока нет. Его режиссерский дебют «Люси в небесах» получился не слишком удачным, но боссов Netflix это, видимо, не пугает.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 18:20

Чужой и Хищник готовятся к новой битве?

В 2019 году корпорация Disney выкупила огромную кинотеку студии Fox, включая легендарные фантастические франшизы «Чужой» и «Хищник». Диснеевцы уже работают над возрождением этих брендов: создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули готовит сериал о вселенной Чужого, а режиссер «Кловерфилда, 10» Дэн Трахтенберг снимает картину о Хищнике. Сегодня в Сети прошел любопытный слух, что Disney рассматривает идею кроссовера.

Ксеноморфы и инопланетные охотники впервые пересеклись в 1989 году на страницах комикса «Alien vs. Predator». С той поры «Чужой против Хищника» стал масштабной медифраншизой, в которую входят графические новеллы, видеоигры и всевозможная атрибутика. В 2004 году монстры наконец-то встретились на киноэкранах. Фантастический боевик «Чужой против Хищника» получил разгромные отзывы в прессе, но был успешен в прокате и заработал $172 млн при $60-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 15:47

Джейсон Шварцман вернулся к Уэсу Андерсону

Руперт ФрендРодина») и Джейсон Шварцман подписались на участие в новом фильме Уэса Андерсона. Ранее в актерский состав вошли не только Том Хэнкс и Марго Робби, для которых безыменный проект станет первым сотрудничеством с режиссером, но и Билл Мюррей вместе с Тильдой Суинтон и Эдрианом Броуди — старые друзья Уэса, прежде неоднократно работавшие с ним.

Шварцман тоже относится к постоянным гостям экранных миров Андерсона: в фильмографии актера значатся такие ленты, как «Академия Рашмор», «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники», «Королевство полной луны», «Бесподобный мистер Фокс» и «Отель "Гранд Будапешт"». Шварцман также снялся в «Французском вестнике»» вместе с Френдом, которому хоть и не впервой работать с Андерсоном, но до звания старожила еще далеко.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

13.07.2021 13:40

Джин Смарт увидит классический Голливуд

Режиссер Дэмьен ШазеллОдержимость», «Ла-Ла Ленд») приступил к съемкам картины «Вавилон», которая перенесет зрителей на сто лет назад и расскажет о Золотом веке Голливуда. На ступеньку отправившегося кинопоезда заскочила одна из ярчайших звезд современного кино, телевидения и театра — Джин Смарт.

На счету Смарт номинации на «Тони» и премию Гильдии киноактеров, а также три статуэтки «Эмми». Поклонники ТВ наверняка помнят ее яркие роли в сериалах «Фарго», «24 часа», «Легион», «Хранители» и «Мейр из Исттауна». На сей раз она перевоплотится в опытную и влиятельную акулу пера, которая может выпустить плохую рецензию и разом сломать карьеру молодым киноактерам.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 11:11

Чужой вырвется на свободу

В конце прошлого года мы сообщали, что студия Disney вернет на экраны одного из величайших киномонстров в истории. Сегодня LostFilm.INFO узнал новые подробности перезагрузки «Чужого».

Напомним, что история ксеноморфов продолжится на ТВ. Разработкой сериала занимается автор «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Он взошел на борт проекта в те времена, когда франшиза принадлежала компании Fox. Весной 2019 года студия и ее киносерии перешли во владение Disney. Диснеевцы остались в таком восторге от идей Хоули, что сохранили его сериал.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 19:00

Тимоти Олифант сыграет в новом экшене режиссера «Рейда»

Тимоти Олифант присоединится к Тому Харди и Форесту Уитакеру на съемочной площадке экшен-триллера Havoc («Разрушение*»). Режиссером и сценаристом проекта значится Гарет Эванс, наиболее известный по боевикам «Рейд» и «Рейд 2». Функции продюсеров выполняют Эд Талфан из Severn Screen и Арам Терцакян из XYZ Films.

Havoc станет первым проектом Эванса, снятым фильммейкером для платформы Netflix в рамках масштабной сделки, по условиям которой в ближайшие годы Гарет будет писать сценарии и режиссировать ленты только для этого сервиса. Ранее (до заключения контракта) он снял для стримингового гиганта хоррор «Апостол».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 09:09

Джек Хьюстон добавит нотки «Джона Уика» в «Графа Монте-Кристо»

Звезда четвертого сезона сериала «Фарго» Джек Хьюстон исполнит главную роль в адаптации «Графа Монте-Кристо», которую компания Constantin Film разрабатывает для сервиса Amazon. Джек также выступит сценаристом проекта, а в режиссерском кресле расположится Стивен ФунАссасины Ву», «В пустыне смерти»). Съемки будут проходит в Азии и США.

Сообщается, что в новой версии экранизации приключенческого романа Александра Дюма Хьюстон сыграет персонажа по имени Николас Кристо — человека сломленного, преданного и более десяти лет находящегося в заключении. Он вынужден отчаянно бороться за справедливость в мире, гораздо более жестоком и коррумпированном, чем тот, из которого его так давно выдернули.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 15:40

Предложение, от которого не отказываются

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам десятисерийного мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании легендарной криминальной драмы «Крестный отец». Сегодня этот перспективный проект получил мощное подкрепление.

В прошлом месяце компания подписала Майлза Теллера, который заменит опального Арми Хаммера в роли кинопродюсера Альберта С. Радди. Важную роль в сюжете сыграет еще один представитель студийной системы Paramount. Образ продюсера Роберта Эванса воплотит Мэттью ГудКорона»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 185

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ