Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Город астероидов (0)

Asteroid City
Город астероидов
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейсон Шварцман
Джейсон Шварцман

В роли: Augie Steenbeck / Jones Hall
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: Midge Campbell / Mercedes Ford
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Город астероидов Фото Город астероидов
Все фото (2)

Новости

21.09.2023 18:45

Майкл Сера поработает с Уэсом Андерсоном

Нынешний год выдался весьма плодотворным для Уэса Андерсона. Летом вышел его «Город астероидов», собравший в кадре массу голливудских звезд. Скоро Netflix выпустит «Чудесную история Генри Шугара», и при этом фильммейкер готовит еще один проект. В недавнем интервью Андерсон сообщил, что сценарий его следующей ленты уже готов.

Пока, правда, информации о фильме имеется немного. Название и сюжет Андерсон не раскрывает. Известно только, что над сценарием он трудился вместе со своим давним коллаборатором Романом Копполой, а главную роль должен исполнить Бенисио дель Торо. Однако Андерсон проговорился, и журналисты узнали, что компанию дель Торо составит Майкл СераБарби»).
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 18:30

Руперт Френд переметнулся к продюсерам «Варвара»

Руперт ФрендСтранный ангел», «Хитмэн: Агент 47») присоединился к актерскому составу фантастического триллера Companion, за созданием которого стоит продюсерская команда, в прошлом году подарившая зрителям хоррор «Варвар». Успех последнего сподвиг студию New Line на покупку нового проекта, уже собравшего впечатляющую команду: Френд составит компанию Софи Тэтчер, Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу и Харви Гильену.

Пока New Line хранит подробности нового фильма в строжайшем секрете, так что информации о роли Френда и его коллег по цеху нет. Режиссером и сценаристом триллера значится Дрю Хэнкок, до этого трудившийся над сериалами «Пригород» и «Мой мертвый бывший».
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 22:13

Канны — 2023: астероиды Андерсона, Инди и Скорсезе

За время пандемии Каннский кинофестиваль немного растерял свой престиж, но уже в прошлом году организаторы смотра приложили максимум усилий для того, чтобы вернуть все на круги своя. Именно на Лазурном берегу состоялись премьеры «Элвиса» и «Топ Гана», ставших в итоге хитами, но и в нынешнем году руководство фестиваля припасло немало приятных сюрпризов для гостей.

Начнем с того, что в Основную программу Канн в этом году вошло 19 фильмов. Среди конкурсантов будут как проверенные временем и предыдущими фестивалями киноигроки, так и новички. Свои новые фильмы привезут Хирокадзу Корээда, Кен Лоуч, Нанни Моретти, Нури Бильге Джейлан, Вим Вендерс — все они уже становились обладателями «Золотой пальмовой ветви». С нетерпением ждут в Каннах и премьеры нового творения Уэса Андерсона — «Города астероидов» с привычным для режиссера звездным актерским составом. Список участников Основной программы еще наверняка пополнится, а судить конкурсантов будет жюри во главе с Рубеном Эстлундом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Шварцман
Джейсон Шварцман

В роли: Augie Steenbeck / Jones Hall
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

В роли: Midge Campbell / Mercedes Ford
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Stanley Zak
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: General Grif Gibson
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: Dr. Hickenlooper
Брайан Крэнстон
Брайан Крэнстон

В роли: The Host
Эдвард Нортон
Эдвард Нортон

В роли: Conrad Earp
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди

В роли: Schubert Green
Лив Шрайбер
Лив Шрайбер

В роли: J. J. Kellogg
Хоуп Дэвис
Хоуп Дэвис

В роли: Sandy Borden
Стив Парк
Стив Парк

В роли: Roger Cho / Linus Mao (как Stephen Park)
Руперт Френд
Руперт Френд

В роли: Montana / Asquith Eden
Майя Хоук
Майя Хоук

В роли: June Douglas
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Motel Manager

Весь список

Telegram-канал