Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2021 19:00

Тимоти Олифант сыграет в новом экшене режиссера «Рейда»

Тимоти Олифант присоединится к Тому Харди и Форесту Уитакеру на съемочной площадке экшен-триллера Havoc («Разрушение*»). Режиссером и сценаристом проекта значится Гарет Эванс, наиболее известный по боевикам «Рейд» и «Рейд 2». Функции продюсеров выполняют Эд Талфан из Severn Screen и Арам Терцакян из XYZ Films.

Havoc станет первым проектом Эванса, снятым фильммейкером для платформы Netflix в рамках масштабной сделки, по условиям которой в ближайшие годы Гарет будет писать сценарии и режиссировать ленты только для этого сервиса. Ранее (до заключения контракта) он снял для стримингового гиганта хоррор «Апостол».

В центре сюжет «Разрушения» окажется раненый детектив (его играет Харди), который после неудачной наркосделки должен с головой погрузиться в преступный мир и спасти сына некоего политика. В процессе герой выйдет на сеть коррупционеров и раскроет заговор, опутавший своей паутиной весь город. Какая роль досталась Олифанту, пока не сообщается.



Тимоти поразил публику ролью Дика Глухаря Виквэра в четвертом сезоне антологии «Фарго» канала FX, а его Кобб Вэнт из «Мандалорца» хоть и появился лишь в одной серии, но оказал значительное влияние на сюжет. Актер также исполнил ключевую роль в тарантиновском «Однажды в... Голливуде». Что касается Эванса, в прошлом году он неплохо выступил на ТВ с сериалом «Банды Лондона», благополучно получившим продление на второй сезон.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ