Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Апостол (2018)

ApostleТриллер
Апостол
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Люси Бойнтон
Люси Бойнтон

В роли: Andrea
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1905 год. Томас Ричардсон отправляется на отдалённый остров, чтобы спасти сестру, похищенную тайной религиозной общиной. На месте герой столкнётся с тайнами и ложью, на которых строится община, и её члены горько пожалеют о том, что потревожили этого человека.

Трейлер



Апостол

Все ролики

Фото

Фото Апостол Фото Апостол
Все фото (2)

Новости

09.07.2022 15:00

Кукушка-кукушка, сколько мне лет осталось?

Дэн Стивенс становится экспертом по леденящим душу историям: звезда «Гостя» и «Апостола» исполнил одну из главных ролей в хорроре «Кукушка» (Cuckoo).

Компания Neon провела съемки в условиях строгой секретности, поэтому информация о картине пришла лишь после завершения основного производственного периода. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что работа проходила в Германии, а сам фильм выпустят в международный прокат в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 19:00

Тимоти Олифант сыграет в новом экшене режиссера «Рейда»

Тимоти Олифант присоединится к Тому Харди и Форесту Уитакеру на съемочной площадке экшен-триллера Havoc («Разрушение*»). Режиссером и сценаристом проекта значится Гарет Эванс, наиболее известный по боевикам «Рейд» и «Рейд 2». Функции продюсеров выполняют Эд Талфан из Severn Screen и Арам Терцакян из XYZ Films.

Havoc станет первым проектом Эванса, снятым фильммейкером для платформы Netflix в рамках масштабной сделки, по условиям которой в ближайшие годы Гарет будет писать сценарии и режиссировать ленты только для этого сервиса. Ранее (до заключения контракта) он снял для стримингового гиганта хоррор «Апостол».
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 20:20

Режиссер «Рейда» отправит Тома Харди к преступникам

Похоже, Netflix хочет собрать под своим крылом не только всех популярных актеров, но и максимально возможное количество талантливых режиссеров. Например, Гарет Эванс, славу которому принесла экшен-франшиза «Рейд», готов к новому сотрудничеству с онлайн-сервисом. До этого Эванс снял для стриминговой платформы хоррор «Апостол», теперь же он вернется к истокам и возглавит съемки экшен-триллера Havoc («Разрушение»*).

В последнее время Эванс много писал о готовящемся фильме в социальных сетях, а сейчас его проект заполучил Тома Харди. Он исполнит в экшене главную роль, а также займется его продюсированием. В центре событий окажется раненый детектив, который после неудачной наркосделки должен с головой погрузиться в преступный мир и спасти сына некоего политика. В процессе герой выйдет на сеть коррупционеров и раскроет заговор, опутавший своей паутиной весь город.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Люси Бойнтон
Люси Бойнтон

В роли: Andrea
Annes Elwy
Annes Elwy

В роли: Sinead
Элен Риз
Элен Риз

В роли: Jennifer
Juke Hardy
Juke Hardy

В роли: Harry's Guard
Росс О’Хеннесси
Росс О’Хеннесси

В роли: John the suspicious one
Иоан Хефин
Иоан Хефин

В роли: Bell ringer
Richard Elfyn
Richard Elfyn

В роли: Charles
Stuart McNeil
Stuart McNeil

В роли: Rifleman Guard
Blake Ridder
Blake Ridder

В роли: Rebel Leader

Весь список

Telegram-канал