Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люси в небесах (2019)

Lucy In The SkyДрама, Фантастика
Люси в небесах
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Натали Портман
Натали Портман

В роли: Lucy Cola
Джон Хэмм
Джон Хэмм

В роли: Mark Goodwin
Зази Битц
Зази Битц

В роли: Erin Eccles
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Женщина-астронавт возвращается на Землю после продолжительной миссии в космосе. Сперва ей кажется, что жизнь дома напоминает настоящую мечту, но постепенно иллюзия начинает распадаться, и героине предстоит по-новому взглянуть на привычный быт.

Трейлер



Люси в небесах

Все ролики

Фото

Фото Люси в небесах
Все фото (1)

Новости

01.10.2021 15:50

Реге-Жан Пейдж ограбит Netflix

Историческая драма «Бриджертоны» принесла Реге-Жану Пейджу всенародную любовь и славу, так что заманчивые предложения от голливудских продюсеров не заставили себя ждать. Актер уже снялся в «Сером человеке», который, по слухам, является самым дорогостоящим фильмом Netflix, планирует поиграть в «Подземелья и драконы», а также согласился стать «Святым». Однако этим таланты Пейджа не ограничиваются: теперь он еще и провернет ограбление для онлайн-сервиса Netflix.

Реге-Жан Пейдж исполнит главную роль в новом триллере Netflix, режиссером и сценаристом которого значится Ной Хоули. Последний хорошо известен сериаломанам как создатель «Фарго» и «Легиона», но вот в полном метре существенных достижений у Хоули пока нет. Его режиссерский дебют «Люси в небесах» получился не слишком удачным, но боссов Netflix это, видимо, не пугает.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 11:22

Джон Хэмм примерит форму полицейского

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммЗаписки юного врача») вступил в переговоры о роли в новом проекте Стивена Содерберга «Kill Switch» («Рубильник*»). На съемки в криминальной драме уже подписались Дон Чидл и Себастьян Стэн, а помимо Хэмма на одну из ролей метит Седрик «Развлекатель». Сценарий фильма написал Эд СоломонЛюди в черном»), а продюсером значится Кэйси СилверЗабытые Богом»).

Действие ленты развернется в 1950-х годах в Детройте, а в центре сюжета окажутся трое преступников, затеявших ограбление дома. Только на месте они внезапно поймут, что заказчик обвел их вокруг пальца, и теперь им придется выбираться из опасной ловушки. Хэмм планирует сыграть полицейского, преследующего эту команду горе-бандитов. Съемки драмы стартуют летом.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Натали Портман
Натали Портман

В роли: Lucy Cola
Джон Хэмм
Джон Хэмм

В роли: Mark Goodwin
Зази Битц
Зази Битц

В роли: Erin Eccles
Дэн Стивенс
Дэн Стивенс

В роли: Drew Cola
Pearl Amanda Dickson
Pearl Amanda Dickson

В роли: Blue Iris
Эллен Берстин
Эллен Берстин

В роли: Nana Holbrook
Колман Доминго
Колман Доминго

В роли: Frank Paxton
Джереми Биркетт
Джереми Биркетт

В роли: Hank Lynch
Джеффри Донован
Джеффри Донован

В роли: Jim Hunt
Тиг Нотаро
Тиг Нотаро

В роли: Kate Mounier
Harvey B. Jackson
Harvey B. Jackson

В роли: Vacationer / Traveler
Stella Edwards
Stella Edwards

В роли: Chelsea
Arlo Mertz
Arlo Mertz

В роли: Emily
Tobias Schönleitner
Tobias Schönleitner

В роли: Miles Henckle

Весь список

Telegram-канал