Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2021 17:13

Ева любит Читос

Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», снимет свой первый полнометражный фильм — Flamin’ Hot («С огоньком»*), который расскажет историю создания острых сырных палочек. Главные роли в картине исполнят Джесси ГарсияПятнадцатилетняя») и Анни ГонсалесПогоня за американской мечтой»). Сценарий ленты принадлежит перу Льюиса КоликаОктябрьское небо») и в ближайшее время будет доработан Линдой Иветт Чавес («Погоня за американской мечтой»).

В центре сюжета — закуска Flamin’ Hot Cheetos, которая в свое время взорвала индустрию еды в США и стала феноменом поп-культуры. Гарсиа исполнит роль Ричарда Монтанеза, уборщика на производстве Frito Lay, который вдохновился мексиканской кухней для создания нового блюда. Гонсалес воплотит на экране образ жены изобретателя, Джуди.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 10:04

Мена Сувари унаследует Царство Божие

Мена СувариКрасота по-американски», «Американская история ужасов») сыграет одну из ключевых ролей в инди-фильме Inheritance («Наследство*»). Сценаристом и режиссером проекта выступил Джон К.Д. Грэхэм, а производством картины занимается компания Mustard Seed Entertainment.

По сюжету разъехавшиеся кто куда братья и сестры вновь собираются в родительском доме, чтобы поделить оставленное матерью наследство. Вскоре они понимают, что завещание спрятано где-то в огромном поместье, и устраивают соревнование по его поиску. Это приключение сближает семью, которая в конечном итоге придет к выводу, что единственное истинное наследие каждого человека — Царство Божие.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 17:23

Из домохозяек в режиссеры

Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» и «Коварные горничные», станет режиссером фильма, в котором сыграет главную роль. Как сообщает The Hollywood Reporter, Пол ФигДевичник в Вегасе») выступит продюсером картины, у которой пока еще нет названия. Также в съемках примет участие Керри ВашингтонСкандал»).

В центре сюжета — несколько женщин-бухгалтеров, которые объединяются против своих коллег-мужчин, чтобы раскрыть случай мошенничества и тем самым спасти свои рабочие места. Говорят, что проект будет похож на классическую комедию 80-х «С девяти до пяти» с Джейн Фондой, также повествующую о женском коллективе.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 16:24

WB нашла нового отца для Бэтмена

Недавно мы сообщали, что Алек Болдуин отказался от участия в грядущем сольном фильме о Джокере. Спустя две недели представители WB нашли ему замену — Бретт Каллен исполнит роль отца Брюса Уэйна в ленте Тодда Филлипса, сообщает издание Variety.

В комиксах Томас Уэйн представлен как добродетельный филантроп, однако в фильме поклонники увидят более молодую и менее дружелюбную версию персонажа. Также можно ожидать встречи с его сыном Брюсом за много лет до того, как он надел плащ, чтобы стать Бэтменом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.08.2018 13:03

Закоренелый холостяк Ривз и месть Гоголя: смотрите на этой неделе

Пока кинопрокатчики ругаются на удручающе низкие сборы, что преследуют кинотеатры последние несколько недель, зрителям впору плакать над расписанием самих кинотеатров. Громких премьер нет, голливудские блокбастеры закончились, Том Круз и Джейсон Стэйтем ушли на покой, оставив разбираться со всем Киану Ривза и Александра Петрова.

Очередной августовский уикенд вновь не особо блещет выбором: американский ромком, заключительная часть киносерии о Гоголе, парочка европейских ужастиков и «Космическая одиссея» Стэнли Кубрика в формате IMAX.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 16:42

Язык без костей

В последние годы обворожительная Ева Лонгория не только радует зрителей новыми актерскими работами, но и активно занимается продюсированием кино- и телепроектов. Номинантка на премию «Золотой глобус» уже успела добиться впечатляющих результатов на новом поприще: при ее участии была запущена экшен-франшиза «Джон Уик» и создан популярный сериал «Коварные горничные».

Как сообщает Deadline, Лонгория подыскала для себя новый продюсерский проект. Ее компания UnbeliEVAble Entertainment объединит усилия со студией MACRO в работе над англоязычным ремейком чилийской комедии Sin Filtro. Премьера оригинального фильма Николаса Лопеса состоялась в прошлом году. Комедия стала настоящим хитом в домашнем прокате и сумела выйти на второе место в списке самых кассовых картин в истории чилийского кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 14:47

«Бонд 25» присматривается к режиссеру «Шерлока»

Поклонники кинематографа возлагают огромные надежды на предстоящую часть бондианы, которая станет уже 25-й официальной лентой о приключениях агента 007. К их разочарованию, из стана юбилейного проекта о знаменитом британском шпионе в последние пару лет приходили не слишком приятные известия.

Сначала изрядно затянулась сага с контрактом Дэниэла Крэйга. Британец долгое время говорил журналистам, что устал от роли суперагента, однако чек на $100 млн за два фильма едва не заставил его сменить гнев на милость. Затем на роль любителя быстрых машин, красивых женщин и мартини с водкой начали сватать Тома Харди, Джейми Белла, Тома Хиддлстона, Чарли Ханнэма и многих других кинозвезд, но инсайдеры не исключают, что в итоге создателям франшизы все-таки удастся заключить сделку с Крэйгом.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2016 12:33

Наследие детектива Магнума

В последние несколько лет неиссякаемым источником идей для американского телевидения являются уже полюбившиеся зрителям фильмы и сериалы. «Смертельное оружие» (Lethal Weapon), «Ван Хельсинг» (Van Helsing), «12 обезьян» (12 Monkeys) — далеко не полный список шоу, основанных на культовых картинах.

Как удалось узнать сайту Deadline, канал ABC вспомнит еще одного популярного героя 80-х — частного детектива Магнума. Сериал вышел на экраны в 1980 году, а главную роль в нем исполнил Том Селлек. Продюсеры нового шоу, Джон РоджерсВоздействие»/Leverage, «Библиотекари»/The Librarians) и Ева ЛонгорияКоварные горничные»/Devious Maids), посчитали, что перезагрузка оригинала с новым Томасом Магнумом обескуражила бы зрителей, а потому готовящийся проект представляет собой сиквел и сфокусируется на дочери частного детектива.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 20:44

Кастинг: спасаясь бегством и убивая великанов

Романтический триллер «Андорра», главную роль в котором исполнит Клайв Оуэн, получил пополнение в актерском составе — к нему примкнули Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files), Тони КоллеттШестое чувство»), Джоанна ЛамлиВолк с Уолл-стрит») и Риккардо СкамарчиоШеф Адам Джонс»). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В основу фильма будет положен одноименный роман Питера Камерона, а возглавит съемки, запланированные на весну следующего года, Фред СкеписиПоследние желания»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ