Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2017 16:42

Язык без костей

В последние годы обворожительная Ева Лонгория не только радует зрителей новыми актерскими работами, но и активно занимается продюсированием кино- и телепроектов. Номинантка на премию «Золотой глобус» уже успела добиться впечатляющих результатов на новом поприще: при ее участии была запущена экшен-франшиза «Джон Уик» и создан популярный сериал «Коварные горничные».

Как сообщает Deadline, Лонгория подыскала для себя новый продюсерский проект. Ее компания UnbeliEVAble Entertainment объединит усилия со студией MACRO в работе над англоязычным ремейком чилийской комедии Sin Filtro. Премьера оригинального фильма Николаса Лопеса состоялась в прошлом году. Комедия стала настоящим хитом в домашнем прокате и сумела выйти на второе место в списке самых кассовых картин в истории чилийского кинематографа.

Главной героиней истории является женщина по имени Пиа, стоящая на грани нервного срыва. Босс постоянно выставляет ее на посмешище, муж давно перестал оказывать знаки внимания, а приемный сын не проявляет ни грамма уважения. В довершение всех бед женщину начинают мучить серьезные боли в груди. Испробовав все методы современной медицины, Пиа решает обратиться за помощью к китайскому специалисту по иглоукалыванию. Мастер акупунктуры выясняет, что ее боли носят психосоматический характер и вызваны подавленными негативными эмоциями. Первый же сеанс иглотерапии дает удивительный результат: Пиа начисто лишается внутреннего цензора и начинает высказывать окружающим все, что она о них думает...



В команду продюсеров американской версии Sin Filtro войдут Ева Лонгория, Николас Лопес и глава студии MACRO Чарльз КингОграды»). Съемки ремейка планируют начать в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ