Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2016 20:44

Кастинг: спасаясь бегством и убивая великанов

Романтический триллер «Андорра», главную роль в котором исполнит Клайв Оуэн, получил пополнение в актерском составе — к нему примкнули Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files), Тони КоллеттШестое чувство»), Джоанна ЛамлиВолк с Уолл-стрит») и Риккардо СкамарчиоШеф Адам Джонс»). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В основу фильма будет положен одноименный роман Питера Камерона, а возглавит съемки, запланированные на весну следующего года, Фред СкеписиПоследние желания»).

Оуэн сыграет торговца книгами Александра Фокса, после личной трагедии решившего покинуть США и начать новую жизнь за границей. Выбор его падает на Андорру — крохотную страну, которая на первый взгляд кажется идеальным местом для побега. По приезду Александр довольно быстро становится частью местного общества. Коллетт досталась роль миссис Дент — австралийки с огромным псом и щекотливой тайной, а Ламли воплотит образ главы семейства Квэев, в прошлом, возможно, знавшей Фокса. В лице ее дочери, мисс Квэй (Джиллиан Андерсон), Александр найдет для себя приятную компанию.



Вскоре после прибытия Александра в Андорру, полиция находит труп женщины, и местный лейтенант (Скамарчио) начинает подозревать, что Фокс замешан в убийстве. Райская страна грозит стать для главного героя местом, откуда он никогда не сможет уехать…



Роселин СанчесКоварные горничные»/Devious Maids) отправляется на съемочную площадку картины Stranded, где составит компанию Поле Пэттон, Омару Эппсу и Лазу Алонсо. Драма Деона ТейлораПревосходство») расскажет о журналистке, которую похищают после того, как она начинает расследовать дело, связанное с торговлей женщинами. Санчес сыграет Малию — лучшую подругу главной героини. Ей придется спасать не только жизнь похищенной, но и свою собственную.



Имоджен ПутсNeed for Speed: Жажда скорости») присоединилась к актерскому составу фильма I Kill Giants, основанного на одноименной графической новелле. На участие в съемках проекта ранее согласились Зои Салдана и Мэдисон Вульф. Лента поведает историю юной Барбары, вынужденной бороться как с реальными, так и с воображаемыми врагами. Сценарий картины написал автор оригинала Джо Келли, а режиссерское кресло займет Андерс Вальтер Хансен. Подробности роли Путс пока не разглашаются.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ