Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2016 18:11

Кастинг: Оуэн — в Андорру, Тейлор-Джонсон — за стену

По информации сайта Variety, Клайв Оуэн получил главную роль в триллере «Андорра», съемки которого возглавит австралийский режиссер Фред СкеписиПоследние желания»). Вместе актер и фильммейкер уже работали раньше — над комедийной драмой «Любовь в словах и картинках».

В основу намеченной ленты будет положен роман Питера Камерона, адаптацией которого писатель занимался совместно с Джейми Бьялковер.

В центре событий проекта окажется американец Александр Фокс, переехавший в крохотное государство Андорра. Он понемногу обживается на новом месте, но вскоре полиция начинает подозревать, что Александр неким образом связан с трупом, обнаруженным в бухте.

Сейчас Клайв Оуэн занят на съемках нового фильма Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет», а в списке будущих проектов актера, помимо «Андорры», значатся триллер Anon и драма Invisible.



Актер Аарон Тейлор-Джонсон, известный киноманам по супергеройским блокбастерам «Пипец» и «Мстители: Эра Альтрона», ведет переговоры о получении роли в новом проекте Дага Лаймана — триллере «Стена». Сценарий картины принадлежит авторству Дуэйна Уоррелла.

Запланированный фильм расскажет историю противостояния американского и иракского снайперов. Их разделяет лишь бетонная стена, и в живых может остаться только один.



Джеймс НортонВойна и мир»/War and Peace) присоединился к актерскому составу ремейка научно-фантастического триллера «Коматозники». На участие в съемках ленты уже подписались Эллен Пейдж, Диего Луна и Нина Добрев. Режиссерское кресло проекта займет Нильс Арден ОплевДевушка с татуировкой дракона», «Мистер Робот»/Mr. Robot), а сценарий написал Бен Рипли.

В оригинале речь шла о группе студентов-медиков, решивших поэкспериментировать со смертью ради исследования загробной жизни. В новой версии Джеймсу Нортону предстоит сыграть будущего доктора Джейми.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ