Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ван Хельсинг (2016)

Van Helsing60 мин. (01:00) - Драма, Фэнтези, Ужасы, Боевик
Ван Хельсинг
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Келли Овертон
Келли Овертон

В роли:  Vanessa Helsing / ... (25 episodes, 2016-2017)
Кристофер Хейердал
Кристофер Хейердал

В роли:  Sam (22 episodes, 2016-2017)
Джонатан Скарф
Джонатан Скарф

В роли:  Axel Miller (22 episodes, 2016-2017)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В 2016 году взрыв Йеллоустоунской кальдеры стер с лица земли несколько американских штатов, после чего небо над остальной территорией Северной Америки заволокло вулканическим смогом. Отсутствием солнечного света тут же воспользовались вампиры, которым всего за три года удалось поставить людей на грань вымирания. Несмотря на потерю боевых товарищей и скудные ресурсы, морской пехотинец Аксель продолжает выполнять свою миссию — любой ценой оборонять госпиталь, где в коматозном состоянии находится девушка по имени Ванесса, считающаяся ключом к победе над вурдалаками. Слухи о ней доходят до лидеров клыкастых монстров, и они решают во что бы то ни стало уничтожить тайное оружие людей. Атака на госпиталь заставляет девушку прийти в себя и обнаружить, что она не только обладает иммунитетом к укусам кровопийц, но и способна возвращать им человеческий облик. В руках Ванессы оказывается судьба мира людей, а ее вражда с вампирами рискует приобрести личный характер, ведь где-то в страшном постапокалиптическом мире потерялась ее дочь.

Трейлер



Ван Хельсинг

Все ролики

Фото

Фото Ван Хельсинг Фото Ван Хельсинг Фото Ван Хельсинг
Все фото (33)

Новости

30.03.2023 21:43

Рай для маньяков

Студия Screen Gems часто радует зрителей добротными хоррорами — именно она стояла за созданием дилогии «Не дыши» и перезагрузки «Проклятия». Сейчас компания запускает в работу фильм Paradise Court («Райский двор»*), основанный на одноименной серии комиксов Zenescope Entertainment.

Название оригинальных графических новелл — отсылка к одноименной роскошной общине, попасть в которую можно только по знакомству. Однако за красивыми фасадами богатых домов скрывается ужасная тайна: все члены общины являются серийными убийцами, каждый со своими наклонностями, и их идеальные лужайки не должны вводить в заблуждение. Путешествуя по стране, молодая пара решает заехать в этот рай, чтобы навестить старых друзей. Вскоре после их приезда пропадает девушка, и герои понимают, что в закрытом сообществе творится нечто зловещее…
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:10

Телеэксперты выбрали лучшие вампирские сериалы

Среди всех придуманных человечеством монстров нет никого, кто бы сравнился с вампирами в умении быть одновременно опасными и притягательными. Неудивительно, что кровопийцы всегда пользовались большой популярностью в фильмах и сериалах. Издание Indiewire решило отметить вклад вурдалаков в историю телевидения и назвало лучшие многосерийные драмы и комедии об этих загадочных существах.

Первое место в рейтинге занял культовый сериал «Баффи — истребительница вампиров». Как это часто бывает в случае с вампирскими сагами, хит эпохи миллениума обделили громкими теленаградами. Тем не менее сериал полюбился критикам и заработал огромную фан-базу по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 18:00

Джейкоб Баталон станет жирным вампиром

Канал Syfy не представляет жизни без вампиров. Только недавно завершился сериал «Ван Хельсинг», а телесеть уже готовит новинку, посвященную кровопийцам. Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой») исполнит главную роль в драмеди Reginald the Vampire, основанной на цикле книг «Жирный вампир».

Сюжет вращается вокруг Реджинальда Баскина, который становится частью мира вампиров. Те хороши собой и тщеславны, а вот Реджинальд стройностью похвастаться не может. Главный герой столкнется со множеством препятствий: он не может быть вместе со своей любимой девушкой, на работе донимает менеджер, а главарь вампиров желает Реджинальду смерти. К счастью, у парня обнаруживаются редкие способности…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Келли Овертон
Келли Овертон

В роли:  Vanessa Helsing / ... (25 episodes, 2016-2017)
Кристофер Хейердал
Кристофер Хейердал

В роли:  Sam (22 episodes, 2016-2017)
Джонатан Скарф
Джонатан Скарф

В роли:  Axel Miller (22 episodes, 2016-2017)
Оливер Махоро Смит
Оливер Махоро Смит

В роли:  Mohamad (17 episodes, 2016-2017)
Винсент Гэйл
Винсент Гэйл

В роли:  Flesh (16 episodes, 2016-2017)
Рукия Бернард
Рукия Бернард

В роли:  Doc (12 episodes, 2016-2017)
Хилари Джардин
Хилари Джардин

В роли:  Susan (11 episodes, 2016-2017)
Алекс Паунович
Алекс Паунович

В роли:  Julius (10 episodes, 2016)
Дэвид Кабитт
Дэвид Кабитт

В роли:  John (9 episodes, 2016)
Лаура Меннелл
Лаура Меннелл

В роли:  Rebecca (9 episodes, 2016-2017)
Andrea Ware
Andrea Ware

В роли:  Lucky (9 episodes, 2017)
Пол Йоханссон
Пол Йоханссон

В роли:  Dmitri (7 episodes, 2016)
Наика Туссэн
Наика Туссэн

В роли:  Sheema (7 episodes, 2016)
Дункан Оллереншоу
Дункан Оллереншоу

В роли:  Dr. Sholomenko (7 episodes, 2016)
Роулэнд Пидлабни
Роулэнд Пидлабни

В роли:  Scab / ... (7 episodes, 2016)

Весь список

Telegram-канал