Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2018 17:23

Из домохозяек в режиссеры

Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» и «Коварные горничные», станет режиссером фильма, в котором сыграет главную роль. Как сообщает The Hollywood Reporter, Пол ФигДевичник в Вегасе») выступит продюсером картины, у которой пока еще нет названия. Также в съемках примет участие Керри ВашингтонСкандал»).

В центре сюжета — несколько женщин-бухгалтеров, которые объединяются против своих коллег-мужчин, чтобы раскрыть случай мошенничества и тем самым спасти свои рабочие места. Говорят, что проект будет похож на классическую комедию 80-х «С девяти до пяти» с Джейн Фондой, также повествующую о женском коллективе.

Хоть это и будет первый режиссерский опыт в полном метре для Лонгории, она к нему долго готовилась, участвуя в съемочном процессе многих сериалов: «Черная комедия», «Девственница Джейн», «Мик». Если говорить об актерском опыте, то последняя роль Евы на данный момент — это мать Даши в картине «Даша-путешественница».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ