Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дора и Затерянный город (2019)

Dora and the Lost City of GoldПриключения, Боевик, Семейный
Дора и Затерянный город
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Изабела Мерсед
Изабела Мерсед

В роли: Dora
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Swiper (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…

Трейлер



Дора и Затерянный город

Все ролики

Фото

Фото Дора и Затерянный город Фото Дора и Затерянный город Фото Дора и Затерянный город
Все фото (3)

Новости

24.10.2023 12:00

К'Орианка Килчер снимется в вестерне с Броснаном

К’Орианка КилчерЙеллоустоун») примкнула к Пирсу Броснану, Сэмюэлу Л. Джексону и Брендону Лессарду в актерском составе вестерна The Unholy Trinity. Сценарий написал Ли Захария, а съемки возглавит Ричард ГрэйРоберт — король Шотландии»).

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри (Лессард), что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува (Броснан) и загадочного стрелка Сент-Кристофера (Джексон).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 15:45

Изабелла Мерсед спешит на помощь Мадам Паутине

Похоже, студия Sony решила собрать большую компанию для титульной героини блокбастера «Мадам Паутина». Главную роль в нем, напомним, исполнит Дакота Джонсон, а в друзья к ней ранее напросились Сидни Свини и Селеста О’Коннор. Теперь в эту честную компанию вольется Изабела МерседДора и Затерянный город»).

В комиксах Мадам Паутина является пожилой женщиной, прикованной к системе жизнеобеспечения, которая напоминает паутину. Поскольку сюжет фильма до сих пор хранится в секрете, трудно догадаться, какой героиня предстанет на больших экранах, однако инсайдеры утверждают, что она будет похожа, скорее, на Доктора Стрэнджа, нежели на прототипа из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Изабела Мерсед
Изабела Мерсед

В роли: Dora
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо

В роли: Swiper (голос)
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Boots (голос)
Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Dora's Father
Ева Лонгория
Ева Лонгория

В роли: Elena
К’Орианка Килчер
К’Орианка Килчер

В роли: Inca Princess Kawillaka
Эухенио Дербес
Эухенио Дербес

В роли: Alejandro Gutierrez
Джеффри Уолберг
Джеффри Уолберг

В роли: Diego
Madeleine Madden
Madeleine Madden

В роли: Sammy
Адриана Барраза
Адриана Барраза

В роли: Abuela Valerie
Pia Miller
Pia Miller

В роли: Diego's Mother
Кристофер Кирби
Кристофер Кирби

В роли: Viper
Malachi Barton
Malachi Barton

В роли: Young Diego
Николас Кумбе
Николас Кумбе

В роли: Randy

Весь список

Telegram-канал