Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2018 19:35

Крис Пратт — новый Святой?

Крис Пратт, звезда «Мира Юрского периода» и «Стражей Галактики», ищет новую франшизу. Как сообщает издание Collider, ведутся переговоры со студией Paramount Pictures об участии актера в перезапуске «Святого». Проект уже какое-то время находится в стадии разработки, Лоренцо ди БонавентураСтрелок») подписался на участие в продюсировании. Сейчас студия приступила к поиску актера на главную роль.

Возможно, Святой не самый узнаваемый бренд, но он уже не раз появлялся на большом экране. Серия книг Лесли Чартериса, повествующая о приключениях Саймона Тэмплара, была впервые экранизирована в начале 40-х годах прошлого века. В 60-х сняли сериал из шести сезонов, в котором Роджер Мур исполнил главную роль еще до того, как стал Джеймсом Бондом. Одна из последних экранизаций, уже с Вэлом Килмером, вышла в 1997-м. Студия Paramount приобрела права на книгу в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2018 16:49

Крис Пратт поохотится на наркодилеров

Крис Пратт является одним из самых ценных голливудских актеров, но даже в его графике появляются порой свободные окошки. Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики», и работа над триквелом приостановлена на неопределенный срок. По стечению обстоятельств, Universal решила отложить на полку экранизацию комикса «Ковбой, ниндзя, викинг», и у Пратта появилось время для нового проекта.

Как сообщает портал Variety, актер сыграет в новом фильме Тейлора Шеридана, получившем название Fast. Продюсированием проекта для Warner Bros. занимается Дэвид ХейманФантастические твари и где они обитают»). По сведениям источника, Шеридан еще летом начал подыскивать исполнителя главной роли, который обязательно должен быть звездой первой величины, чтобы студия дала отмашку на съемки ленты с бюджетом в $75 млн.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 14:35

Чудо-наемник возвращается в строй

Уже не первый год студия Universal Pictures собирается перенести на большие экраны графическую новеллу Cowboy Ninja Viking («Ковбой, ниндзя, викинг»). Несколько лет назад исполнить главную роль в проекте согласился Крис Пратт, однако с тех о ленте не было слышно ни слова, а сам Пратт оттачивал мастерство в кинематографической вселенной Marvel и франшизе «Мир Юрского периода». Как сообщает портал Variety, у экранизации комикса наконец появился шанс: руководство мейджора пригласило Мишель МакЛарен возглавить съемки фильма.

События оригинальной графической новеллы, впервые опубликованной в 2009 году, вращаются вокруг наемника по имени Дункан — одного из участников секретного подразделения триплетов. Каждый из них страдает множественным расстройством личности, и Дункан — самый сильный из всей группы, поскольку в нем уживаются ковбой, ниндзя и викинг. Однако после того, как работа над программой заканчивается крахом, главный герой получает задание отследить остальных триплетов, превратившихся в наемных убийц.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 18:30

Режиссеры «Джона Уика» расскажут о создателе спецназа

Портал The Tracking Board делится информацией о том, что Чэд Стахелски и Дэвид Литч возглавят съемки проекта о первом отряде полицейского спецназа, созданном в 20-е годы прошлого века. Продюсированием фильма займется Дэн Лин.

Главный действующий герой картины — Уильям Фейрберн, который, будучи британским солдатом, был отправлен на помощь полиции Шанхая в те годы, когда город буквально задыхался от преступности. После того, как Уильям при исполнении получил 12 ударов ножом, он всерьез занялся восточными единоборствами. Позже Фейрберн стал организатором первой группы спецназовцев, в которую вошли военные из разных стран мира. Также он известен тем, что является создателем собственного стиля рукопашного боя — дефенду. Считается, что именно с личности Фейрберна Ян Флеминг писал своего Джеймса Бонда.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 12:03

Режиссеры «Джона Уика» приглашены во вселенную DC?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила Чэду Стахелски и Дэвиду Литчу занять режиссерское кресло одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

Ожидается, что в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» зрителям будут представлены такие члены «Лиги справедливости», как Чудо-женщина, Флэш, Киборг и Аквамен. Каждому из этих героев WB планирует в дальнейшем посвятить сольный фильм. Режиссером «Чудо-женщины» уже была назначена Мишель Макларен, а работу над «Флэшем», по слухам, могут возглавить Крис Миллер и Фил Лорд. Инсайдеры предполагают, что Стахелски и Литчу предложено снять «Аквамена». В пользу этой теории играет тот факт, что режиссеры дружат с Джейсоном Момоа, получившим роль титульного супергероя в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2015 17:45

«Джон Уик» получит сиквел

В интервью порталу Movies режиссеры Чэд Стахелски и Дэвид Литч объявили о старте работы над продолжением боевика «Джон Уик».

«У нас есть множество идей относительно сиквела, — отметил Стахелски. — Мы не сомневаемся в том, что нам удастся снять еще более яркий экшен. Есть множество качественных боевиков, которые никто не станет смотреть, если в них не будет харизматичного главного героя. Людям нравятся персонажи таких культовых звезд этого жанра, как Харрисон Форд, Лиам Нисон или Роберт Дауни-младший. Публика любит смотреть на них в деле вне зависимости от качества экшена. Сначала мы хотим убедиться в том, что сюжет и персонажи понравятся зрителям, и только после этого приступим к планированию крутых сцен».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 12:58

Фильм «Ковбой, ниндзя, викинг» снимут режиссеры «Джона Уика»?

Как стало известно порталу Variety, компания Universal приступила к переговорам с Дэвидом Литчем и Чэдом Стахелски, предложив режиссерам возглавить съемки фильма Cowboy Ninja Viking. Главная роль в новом проекте закреплена за Крисом Прэттом, который, по информации источника, уже одобрил выбор студии.

В основу фильма ляжет графическая новелла, созданная писателем Энди Либерманом и художником Райли Россмо. Главный герой (Прэтт) страдает от диссоциативного расстройства личности и именно по этой причине попадает в государственную программу по созданию военных с суперспособностями. В результате экспериментов он получит навыки ковбоя, ниндзя и викинга.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 14:33

Из стражей в ковбои

Как сообщает портал Deadline, Крис Прэтт приступил к переговорам о своем участии в ремейке «Великолепной семерки» с Дензелом Вашингтоном в главной роли, о чьем кастинге мы писали ранее. Режиссерское кресло проекта занимает Антуан Фукуа.

В этом году Прэтт стал настоящей звездой после выхода фильма «Стражи Галактики», и теперь при подборе актеров в каждый более-менее крупный проект нет-нет да и всплывает его имя.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 09:16

Ковбой, ниндзя, викинг…

Как сообщает Collider, руководство студии Universal предложило Крису ПрэттуСтражи Галактики») главную роль в экранизации графической новеллы Энди Либермана и Райли Россмо Cowboy Ninja Viking.

Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз изначально готовили проект для студии Disney, боссы которой сочли текст авторов «Добро пожаловать в Zомбилэнд» слишком жестоким и противоречивым. В центре сюжета — страдающий от диссоциативного расстройства идентичности Данкан, тремя новыми личностями которого в результате эксперимента секретной правительственной организации становятся ковбой, ниндзя и викинг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ