Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2014 20:56

Дензел Вашингтон — первый из семи

Еще в июне мы писали о том, что Дензел Вашингтон может снова поработать с режиссером Антуаном Фукуа в ремейке вестерна «Великолепная семерка». Теперь новостной портал Variety опубликовал официальное подтверждение этой информации.

Напомним, что оригинальная лента 1960 года рассказывала о семерых ковбоях Дикого Запада, которых жители небольшой деревни наняли для защиты от местных бандитов. Что касается будущего ремейка, то продюсер Джейсон Блюменталь прокомментировал его так: «В мире, где царит несправедливость, будет приятно посмотреть фильм, в котором показано обратное».



По данным источника, у руководства студии Sony Pictures большие планы на этот вестерн: если зритель тепло встретит новый проект, то он может стать частью полноценной франшизы. «Сначала посмотрим, что получится реализовать в первой картине, а там уже публика подскажет нам верное направление», — добавил продюсер Тодд Блэк.



Выступая на кинофестивале в Торонто, Фукуа не скрывал радости от предстоящей работы с Вашингтоном, ведь актер и режиссер планировали продолжить сотрудничество еще со времен выхода их совместной картины «Тренировочный день». Как показало время, им удалось встретится на одной съемочной площадке лишь спустя 13 лет. Фукуа и Вашингтон работали вместе в криминальном триллере «Великий уравнитель». Сам Антуан отметил, что всему виной нехватка времени и напряженные графики обоих киноделов:

«Сначала Дензел пробовал себя в качестве режиссера, потом я снял несколько фильмов… Не успели оглянуться, а пролетело уже столько лет. Мы продолжали искать подходящие для нас проекты, и “Уравнитель” оказался одним из них».



Российская премьера «Великого уравнителя» состоится уже 25 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ