Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2021 18:40

Дэдпул присматривается к Роберту Родригесу?

Медленно, но верно Дэдпул движется к своему возвращению на большие экраны. Кевин Файги уже подтвердил, что третий фильм о болтливом наемнике получит рейтинг R и войдет в канон кинематографической вселенной Marvel. Сестры Молино, покорившие Файги и Райана Рейнольдса своими идеями, корпят над сценарием триквела. Единственной неизвестной в этом уравнении остается имя режиссера блокбастера.

Съемками первого фильма руководил Тим Миллер, за второй отвечал Дэвид Литч, и, похоже, «Дэдпул» придерживается традиции менять режиссеров на переправе. Если верить слухам, то руководство Marvel подыскивает нового постановщика для триквела — в списке потенциальных кандидатов фигурирует имя Роберта Родригеса. Со студией Disney у него контакт налажен: после работы над «Мандалорцем» фильммейкер занялся сериалом о Бобе Фетте. Кроме того, «Дэдпул», еще находясь под крылом 20th Century Fox, не разбрасывался деньгами на ветер: бюджет первой части, например, составил $58 млн. Если Файги и компания хотят добиться такого же результата при минимуме затрат, то Родригес — хороший вариант.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 18:30

Экранизация Twisted Metal заводит моторы

Пожалуй, наибольшей удачей для экранизации видеоигры Uncharted является то, что она все-таки доберется до больших экранов. На этом пути киноадаптация столкнулась со множеством проблем, но трудности студию Sony не пугают. Более того, в конце прошлого года стало известно, что мейджор не на шутку увлекся видеоиграми и собирается экранизировать как минимум десяток различных продуктов для PlayStation.

Один из таких проектов обрел реальные очертания. Компания Sony Pictures Television превратит в сериал популярную франшизу Twisted Metal, а исполнительными продюсерами выбраны Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Также в работу над шоу вовлечены Уилл АрнеттЧерепашки-ниндзя») и Майкл Джонатан СмитКобра Кай»).
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 13:40

Marvel усилит охрану Нью-Йорка

В середине прошлого месяца прокатилась молва, что Marvel и Sony заключили новую сделку по опеке над Питером Паркером. Эта информация пока не нашла официального подтверждения, но новый голливудский слух дарит надежду, что Человек-паук действительно задержится в марвеловской вселенной.

Этой зимой Marvel начала съемки «Человека-паука 3». Поговаривают, что студия смотрит далеко в будущее и уже набрасывает идеи для следующей трилогии. Если верить инсайдерам, один из сиквелов «Спайдермена» расскажет о совместных подвигах титульного героя, Сорвиголовы и Дэдпула.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 10:40

Официально: «Дэдпул 3» получит «взрослый» рейтинг

Отличная новость для поклонников Дэдпула: студия Marvel не станет зашивать болтливому наемнику рот. Президент компании Кевин Файги объявил, что супергеройская киносерия сохранит рейтинг R.

Напомним, что Marvel вернула права на Дэдпула, Людей Икс и Фантастическую четверку после покупки студии 20th Century Fox. Марвеловская вселенная еще не заходила на территорию «от 17 и старше», поэтому некоторые зрители опасались, что Файги снизит возрастное ограничение «Дэдпула» до PG-13.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 15:02

Райан Рейнольдс поиграет в «Джуманджи»?

Что ни говори, а Райан Рейнольдс — человек занятой. Более десяти проектов с участием актера в данный момент находятся в производстве. В их число входит и долгожданный триквел «Дэдпула», и пока безымянная картина о путешествиях во времени, и семейная комедия «Советы для родителей на каждый день». В боевике «Красное уведомление» компанию Рейнольдсу составил еще один голливудский трудоголик Дуэйн Джонсон. Актерам настолько понравилось сотрудничать, что теперь они подыскивают новый совместный проект.

Инсайдеры утверждают, что местом для очередной коллаборации Скалы и Рейнольдса станет съемочная площадка следующего фильма из вселенной «Джуманджи». Если верить полученной информации, участие Рейнольдса в новой главе приключенческой комедии ограничится небольшим камео.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 15:45

Американцы назвали любимые развлекательные франшизы

В наши дни каждая голливудская студия мечтает заполучить раскрученный бренд, который начнет приносить стабильную прибыль. Американская национальная исследовательская группа (NRG) решила узнать, какие развлекательные франшизы обладают самым мощным потенциалом в глазах зрителей.

За последние два года эксперты NRG провели 350 тысяч интервью с американцами об их отношении к 700 телевизионным, кинематографическим и игровым брендам. Итоги опроса показали, что студия Disney не зря выложила $4 млрд за корпорацию Marvel: благодаря сделке 2009 года сегодня в руках диснеевцев находятся 14 из 20 самых популярных развлекательных франшиз.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 15:19

Триквелу «Дэдпула» нашли сценаристов

Поскольку дилогия о Дэдпуле создавалась еще под покровительством студии 20th Century Fox, а впоследствии права перешли к Disney, у киноманов возник вполне резонный вопрос: готов ли Мышиный дом приютить болтливого наемника, который за гадким словцом в карман не полезет, да еще и нацелен на рейтинг R. Новостей о триквеле «Дэдпула» не было давно, но сейчас в работе над проектом появились подвижки: он обзавелся сценаристами.

Над двумя предыдущими частями трудились Ретт Риз и Пол Верник. Похоже, продюсеры решили сменить пластинку, и за последний месяц звезда франшизы Райан Рейнольдс успел пообщаться со многими фильммейкерами, готовыми предложить свои идеи для «Дэдпула». Наиболее подходящими кандидатками оказались Венди и Элизабет Молино. Они известны своей работой над анимационным сериалом «Закусочная Боба», за который в качестве продюсеров удостоились премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2020 10:47

Райан Рейнольдс станет Призраком оперы?

Классика всегда в цене: по Голливуду ходят слухи, что кинокомпания Universal готовит новую экранизацию «Призрака оперы».

Роман Гастона Леру начал печататься по частям в 1909 году. Спустя 16 лет «Призрак оперы» лег в основу сюжета одноименного немого ужастика Руперта Джулиана. С той поры герой книги стал частым гостем на теле- и киноэкранах. Последняя голливудская адаптация романа датируется 2004 годом.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 21:31

Universal сделает из Райана Рейнольдса монстра?

После успеха нового «Человека-невидимки» студии Universal и Blumhouse с еще большим рвением взялись за проекты о других монстрах. Упомянутый хоррор понравился критикам и зрителям не только из-за сюжета, но и из-за великолепной игры Элизабет Мосс. Логично, что каждая следующая перезагрузка классических ужастиков Universal не обойдется без своей голливудской звезды. Так, Райан Гослинг согласился стать Человеком-волком, а теперь мейджор положил глаз на его тезку и коллегу по цеху Райана Рейнольдса.

Голливудские продюсеры настолько обожают Рейнольдса, что в планах у актера на данный момент значится около десятка проектов, два из которых выйдут на экраны уже в конце года. Рейнольдс — один из самых востребованных актеров современности, и неудивительно, что студии Universal тоже хочется заполучить его.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2020 11:14

Крис Хемсворт станет подопытной свинкой

Уже больше года прошло с тех пор, как режиссер Джозеф КосинскиОбливион») начал работу над фильмом для онлайн-сервиса Netflix. Видимо, постановщик добавляет последние штрихи в картину «Топ Ган: Мэверик» и теперь готов переключиться на новый проект. Косински подобрал трио голливудских звезд на главные роли в ленте под названием Spiderhead.

На съемки в картине подписались Крис Хемсворт, Майлз Теллер и Джерни Смоллетт-Белл. Для Хемсворта это будет уже второй совместный проект с Netflix после экшена «Тайлер Рейк: Операция по спасению», а Теллер продолжит сотрудничество с Косински, начавшееся на площадке «Топ Гана». Ну а Джерни Смоллетт-Белл заслужила главную роль в амбициозном проекте: 2020-й выдался для актрисы весьма удачным — она засветилась в блокбастере «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и сериале «Страна Лавкрафта».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 301

Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ