Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2023 19:51

Самара Уивинг подвезет грабителей

Самара УивингЯ иду искать») исполнит главную роль в новом триллере об ограблении, получившем название Eenie Meanie. Съемки фильма доверены Шону СиммонсуУэйн»), он же является автором сценария, а в числе продюсеров проекта значатся авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

В центре событий ленты окажется девушка, которая раньше работала водителем для побегов. Она вынуждена вернуться к неприятному для нее занятию, когда экс-работодатель делает ей заманчивое предложение — так она сможет спасти жизнь своего неблагонадежного бывшего.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 10:30

Росомаха принарядился

Осторожно, спойлеры к предстоящей третьей части «Дэдпула»! Известие о появлении Росомахи в киновселенной Marvel стало прекрасным подарком поклонникам комиксов, но компания Кевина Файги не была бы сама собой, если бы не припасла еще несколько приятных сюрпризов. В Сети появился кадр со съемок «Дэдпула 3», который не оставляет сомнений, что герой Хью Джекмана примерит классический желтый костюма Логана.

Росомаха дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1974 году. Первая сюжетная линия персонажа рассказала о его противостоянии с Халком. Логан вышел на битву с зеленым гигантом, облачившись в стильный желтый костюм. Наряд приобрел культовый статус и частенько использовался авторами последующих комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 11:00

Удача — дама капризная

Последние новости кастинга в третью часть «Дэдпула» подарили надежду, что создатели фильма смогут вернуть на экраны всех ключевых персонажей двух предыдущих картин о болтливом наемнике. Сегодня стало известно, что путешествие героя Райана Рейнольдса в киновселенную Marvel все-таки не обойдется без громких потерь.

Съемки «Дэдпула 3» уже стартовали. Не секрет, что многие сцены предшествующих фильмов стали плодом импровизации. Зарубежная прессе начала размышлять, не пострадает ли триквел от забастовки сценаристов: на съемках блокбастера не окажется авторов, которые могли бы переписать текст в случае появления каких-то новых и неожиданных идей.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2023 11:10

Блюдо, которое подают холодным

Ребекка ФергюсонДюна», «Бункер») ведет переговоры о получении главной роли в фильме Best Served Cold («Лучше подавать холодным»*), в основу которого будет положен одноименный бестселлер Джо Аберкромби. Режиссерское кресло проекта, находящегося под крылом студии Skydance, займет Тим МиллерДэдпул»).

Оригинальный роман Аберкромби был опубликован в 2009 году и положил начало фэнтезийному циклу «Земной круг». Это история легендарной наемницы Монцы Меркатто (Фергюсон), предательства, сделавшего ее изгоем, и ее жажды мести, которая навсегда изменит жизнь нации. Аберкромби сам адаптировал книгу для больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2023 15:00

Крэйвен-охотник пустится во все тяжкие

Если внутри вселенной Marvel супергероям приходится действовать в рамках рейтинга PG-13, то за ее пределами они могут отпускать колкости и шинковать врагов на полноценный R. Раньше подобными штучками промышлял Дэдпул, а теперь по его следам отправится Крэйвен-охотник.

Зрители помнят, что студия Sony строит собственную вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. Критики и поклонники комиксов остались разочарованы тем, что компания не стала использовать ограничение «от 17 и старше» при создании «Морбиуса». Возможно, съемки с расчетом на взрослую аудиторию могли бы спасти этот провалившийся кинокомикс.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 12:00

Дэдпул собирает друзей

Студия Marvel умеет достигать поставленных целей. На прошлой неделе Морена Баккарин призналась, что может вернуться во франшизу «Дэдпул», но пока не договорилась с продюсерами по всем деталям контракта. Сегодня стало известно, что Marvel все-таки подобрала предложение, от которого нельзя отказаться.

До авторитетных голливудских инсайдеров дошли сведения, что марвеловцы закрыли сделку не только с Баккарин, но и со Стефаном Капичичем, который вернется к роли Колосса. Поговаривают, что в настоящий момент студия также общается с Брианнной Хилдебранд. При успехе переговоров она вновь сыграет Сверхзвуковую Боеголовку.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 14:10

Люди Икс навсегда

Еще во время промокампании «Логана» Иэн МакКеллен шутил, что на месте Профессора Икс должен был оказаться Магнето. Затем и вовсе вышел блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором герой Патрика Стюарта стал частью киновселенной Marvel. Похоже, МакКеллену больше не нужно завидовать другу, и вскоре он сам вернется в мир персонажей с суперспособностями.

Журналисты Entertainment Tonight спросили у Патрика, как Иэн отнесся к его появлению во втором «Докторе Стрэндже». «Он отреагировал хорошо, — ответил Стюарт. — Сказал, что с удовольствием поучаствовал бы в таком же камео. Если честно, мы с Иэном не сказали последнего слова. У нас есть кое-какие любопытные планы».
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 10:30

По стопам «Тупого и еще тупее»

Выиграв два «Оскара» с «Зеленой книгой», Питер Фаррелли решил вернуться к комедийному жанру. Недавно мы сообщали, что режиссер собрал актерский состав картины «Рики Станики», а сегодня он подыскал еще один любопытный юмористический кинопроект.

Питер возглавит съемки экшен-комедии Balls Up. Детали сценария Ретта Риза и Пола ВерникаДобро пожаловать в Zомбилэнд», «Дэдпул») не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что по тону и настроению фильм будет напоминать такие классические комедии Фаррелли, как «Заводила» и «Тупой и еще тупее».
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2023 11:30

Режиссер «Дэдпула» посетит мир Borderlands

Путь игры Borderlands на большие экраны был долгим и тернистым, и киноманы все еще ждут путешествия на планету Пандора. Правда, прежде чем фильм Элая Рота доберется до кинотеатров, ему необходимо преодолеть стадию дополнительных съемок. Как стало известно прессе, возглавит их не Рот, а Тим МиллерДэдпул»).

Сначала появились слухи, что Рота уволили из Borderlands, пригласив на его место Миллера. На самом же деле Элай занят работой над другим проектом, потому и уступил двухнедельные съемки коллеге по цеху. Экранизацию популярной видеоигры Рот, к слову, променял на хоррор Thanksgiving («День благодарения»*) — он основан на трейлере несуществующего фильма, который был частью «Грайндхауса». Примечательно, что в ленте присутствовало несколько таких трейлеров, и два из них уже стали полнометражными фильмами — «Мачете» и «Бомж с дробовиком».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 10:35

Призрачный патруль вернется к работе

Студии Disney и Marvel до сих пор не снимают новую часть сверхуспешного «Дэдпула», а их конкуренты из Universal взяли и создали продолжение куда менее удачного фильма с участием Райана Рейнольдса: в Сети неожиданно всплыла информация о сиквеле «Призрачного патруля».

О существовании фильма стало известно благодаря Американской ассоциации кинокомпаний (Motion Picture Association of America), которая присваивает картинам возрастные ограничения. На сайте MPAA обнаружились данные, что лента получит рейтинг PG-13 и подзаголовок «Восстание проклятых».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 301

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ