Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2020 21:31

Universal сделает из Райана Рейнольдса монстра?

После успеха нового «Человека-невидимки» студии Universal и Blumhouse с еще большим рвением взялись за проекты о других монстрах. Упомянутый хоррор понравился критикам и зрителям не только из-за сюжета, но и из-за великолепной игры Элизабет Мосс. Логично, что каждая следующая перезагрузка классических ужастиков Universal не обойдется без своей голливудской звезды. Так, Райан Гослинг согласился стать Человеком-волком, а теперь мейджор положил глаз на его тезку и коллегу по цеху Райана Рейнольдса.

Голливудские продюсеры настолько обожают Рейнольдса, что в планах у актера на данный момент значится около десятка проектов, два из которых выйдут на экраны уже в конце года. Рейнольдс — один из самых востребованных актеров современности, и неудивительно, что студии Universal тоже хочется заполучить его.

Инсайдеры утверждают, что звезда «Дэдпула» может исполнить главную роль в новом «Призраке оперы», если, конечно, позволит его плотный съемочный график. По слухам, на примете у Universal есть и другие актеры, но увидеть Рейнольдса в образе монстра зрители точно бы не отказались.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ