Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2020 14:57

Райан Гослинг превратится в Человека-волка

Студия Universal учится на собственных ошибках: провальная «Мумия» забыта, а тон новой вселенной монстров задал «Человек-невидимка». В работе у мейджора находится еще несколько подобных проектов, и в феврале появились слухи о том, что в одном из них зрители увидят Райана Гослинга. Теперь эта информация подтвердилась. Более того, стало известно, что двукратный номинант на «Оскар» сыграет Человека-волка.

Идея нового фильма об оборотне принадлежит самому Гослингу. Некоторое время назад он даже подумывал о том, чтобы вернуться ради проекта в режиссуру, но в итоге решил ограничиться главной ролью. Сценарий картины написали Лорен Шукер Блум и Ребекка АнджелоОранжевый — хит сезона»).

Подробности ленты пока держатся в секрете, но поговаривают, что новый «Человек-волк» в чем-то похож на триллер «Стрингер» с Джейком Джилленхолом и классическую драму «Телесеть», а его действие происходит в наше время. Инсайдеры также утверждают, что Гослинг сыграет телеведущего, чье превращение в оборотня начнется прямо перед камерами.



Поскольку Гослинг не захотел возглавить съемки проекта, Universal уже приступила к поискам режиссера. Главным претендентом на данный момент является Кори ФинлиЧистокровный»), но руководство студии ведет переговоры и с другими постановщиками. Окончательное решение будет принято уже в ближайшее время.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ