Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2021 13:40

Marvel усилит охрану Нью-Йорка

В середине прошлого месяца прокатилась молва, что Marvel и Sony заключили новую сделку по опеке над Питером Паркером. Эта информация пока не нашла официального подтверждения, но новый голливудский слух дарит надежду, что Человек-паук действительно задержится в марвеловской вселенной.

Этой зимой Marvel начала съемки «Человека-паука 3». Поговаривают, что студия смотрит далеко в будущее и уже набрасывает идеи для следующей трилогии. Если верить инсайдерам, один из сиквелов «Спайдермена» расскажет о совместных подвигах титульного героя, Сорвиголовы и Дэдпула.

В последнее дни в Сети усилились слухи, что первая встреча Паркера с Сорвиголовой случится в «Человеке-пауке 3». Вероятно, Мэтт Мердок выступит в качестве адвоката, а не напарника Питера. Сегодняшняя новость дает понять, что нью-йоркские герои все-таки могут объединиться и выйти на стражу города, но уже во второй кинотрилогии.



Недавно стало известно, что следующий фильм о Дэдпуле официально войдет во вселенную Marvel. Похоже, болтливый наемник может рассчитывать не только на новые сольники, но и на кроссоверы с другими супергеройскими киносериями.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ