Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2021 12:10

Джейми Дорнан потеряет память

Джейми Дорнан возвращается на ТВ: звезда криминального триллера «Падение» затеряется в австралийской глуши в шестисерийном мини-сериале «Турист» (The Tourist).

Совместный проект американской стриминговой платформы HBO Max, английского канала BBC One и австралийского онлайн-сервиса Stan расскажет о британце, который очнулся в госпитале где-то посреди страны кенгуру. Ситуация осложняется тем, что протагонист не помнит имени и прошлого, а по его пятам следует группа наемников...
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2020 10:50

Warner Bros. сменит российского дистрибьютора

Warner Bros. продолжает оставаться главным декабрьским поставщиком новостей: на сей раз студия оказалась в центре внимания из-за разрыва отношений с российским прокатчиком «Каро Премьер».

Отечественная дистрибьюторская компания была создана в 1999 году и прославилась сотрудничеством с WB и New Line Cinema. Первыми релизами «Каро Премьер» стали триллер «Расплата» и легендарная «Матрица». Сегодня стало известно, что сделка дистрибьютора с WB подходит к концу.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 18:47

Морфеус принял синюю таблетку

Когда студия Warner Bros. объявила актерский состав «Матрицы 4», у зрителей возникли вопросы о судьбе Морфеуса. Лана Вачовски придумала способ воскресить Нео и Тринити, но почему-то не стала включать в сценарий их старого боевого товарища. В Сети пошли разговоры, что возвращение Лоренса Фишберна держится в тайне, однако сегодня актер опроверг эти слухи.

«Меня не позвали в новую "Матрицу", — заявил Лоренс. — Пожалуй, использую свободное время для работы над новой пьесой. Желаю создателям фильма удачи. Надеюсь, у них все получится».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 13:11

Режиссер «Джона Уика» снимет фэнтези

Чад Стахелски отдохнет от головокружительных перестрелок и разборок наемных убийц: режиссер кинотрилогии «Джон Уик» возглавит работу над фэнтезийным триллером Arcana.

Сценарий написали авторы «Хищников» Майкл Финч и Алекс Литвак. К сожалению, подробности сюжета хранятся в секрете. Известно лишь, что нас ждет мрачное городское фэнтези о противостоянии магических кланов. Этого синопсиса хватило, чтобы заинтересовать студию Lionsgate.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2020 19:52

Хороший сценарий, надо возвращаться!

В свое время «Матрица» стала настоящим прорывом в кино в целом и в научно-фантастическом жанре в частности. Лана и Лилли Вачовски продолжили удивлять зрителей, сняв два амбициозных сиквела, которые поставили точку в истории Нео, Тринити и Морфеуса. Каково же было удивление зрителей, когда студия Warner Bros. официально запустила в работу четвертую часть франшизы. «Матрица 4» является, пожалуй, одним из самых таинственных проектов, которые сейчас снимаются, но звезды киносерии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс решили поделиться с публикой подробностями.

Никто и подумать не мог, что Ривз вернется в «Матрицу». Как утверждает актер, причиной его положительного ответа стал великолепный сценарий четвертой части: «Лана Вачовски написала прекрасный сценарий и придумала удивительную историю, которая нашла отклик в моем сердце. Это единственная причина моего возвращения. Работать с Ланой — одно удовольствие, особенный опыт, и "Матрице 4" есть что сказать людям».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 22:44

Лоренс Фишберн окунется в мир шпионажа

Лоренс ФишбернМатрица») и Ник ДжонасМидуэй») получили главные роли в экранизации графического романа The Blacksmith («Кузнец*») авторства Малика Эванса и Ричарда Спаркмена. Съемки фильма возглавит режиссер Пьер Морель, известный по экшену «Заложница», а сценарий пишет Бен РиплиИсходный код»).

Сюжет комикса, вышедшего в 2011 году, вращается вокруг эксперта по оружию Уэса Лумиса (Джонас), который работал на некое сообщество разведчиков. После того как его лаборатория была разрушена, а коллеги убиты, главный герой пускается в бега. С помощью уникальных навыков опытного выживальщика и при поддержке верного помощника из ЦРУ Уэс попробует разыскать своего наставника Мазера (Фишберн), кузнеца на пенсии.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 19:29

Paramount заглянет в 2084 год

Кинокомпания Paramount готовит научно-фантастический фильм под названием «2084» по сценарию Мэттсона Томлина, одного из соавторов нового «Бэтмена». Продюсировать проект, по духу похожий на бессмертное произведение Джорджа Оруэлла «1984», взялся большой спец по этому жанру Лоренцо ди Бонавентура.

Детали сюжета пока не разглашается. Известно, что помимо романа Оруэлла новый фильм будет напоминать такие эталонные научно-фантастические ленты, как «Начало» Кристофера Нолана и культовая «Матрица». В сценарии Томлина описывается тоталитарное государство, главным инструментом которого является пропаганда, а присматривает за всеми Большой брат. Любовь в этом государстве под запретом.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2020 13:13

Спин-офф «Безумного Макса» лишится Шарлиз Терон?

Хорошая и плохая новости для поклонников «Безумного Макса». Месяц назад мы делились слухом, что студия Warner Bros. и Джордж Миллер закончили финансовый спор и приступили к созданию новой части франшизы. Сегодня это известие подтвердил еще один голливудский источник. К сожалению, в бочке меда нашлась ложка дегтя.

Как известно, WB разрабатывает два постапокалиптических проекта — сиквел «Дороги ярости» и спин-офф о Фьюриозе. Похоже, Миллер отдаст приоритет фильму о военачальнице Несмертного Джо. Инсайдеры утверждают, что картина расскажет о юности Фьюриозы. В этой связи в Сети появились слухи, что студия откажется от услуг Шарлиз Терон и произведет рекастинг.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2020 15:08

«Матрица 4» получила нового бойца

До сих пор остающийся безымянным четвертый фильм франшизы о Матрице продолжает пополнять актерский состав: свой контракт подписала звезда сериала «Спартак: Кровь и песок» Эллен Холлман. Какую роль она сыграет в будущем блокбастере, пока неизвестно, но последние фото в социальных сетях дают повод для размышлений: в феврале Холлман сменила длинные золотые локоны на короткую черную стрижку.

Детали сюжета сиквела, над которым Лана Вачовски трудится вместе с Александром Хемоном и Дэвидом Митчеллом, хранятся в тайне. Очевидно, что действие развернется в той же вселенной, где люди живут в компьютерной симуляции, управляемой высокоразвитыми машинами, которые добывают энергию из порабощенного человечества. Главным героем истории является Нео, судьба которого определена пророчеством: избранный должен спасти человечество, освободившись от симуляции и присоединившись к группе повстанцев.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 12:00

Приянка Чопра выбрала красную таблетку

Виртуальный мир Матрицы пополнится новой жительницей. Создатели четвертой части культовой голливудской франшизы заканчивают переговоры с индийской фотомоделью и актрисой Приянкой ЧопройСпасатели Малибу»).

Кастинг в блокбастер проходит в обстановке строгой секретности, поэтому роль Приянки хранится в секрете. Можно предположить, что она не будет участвовать в масштабных экшен-сценах: коллеги Чопры уже несколько недель занимаются под руководством постановщиков трюков и тренеров по физической подготовке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 146

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ