Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2014 13:24

«Восхождение Юпитер». Модернизированный трейлер

Новый фильм сиблингов Вачовски «Восхождение Юпитер» должен был стать жарким летним блокбастером, но за неделю до премьеры режиссеры вместе со студией Warner Bros. приняли решение о переносе картины на мертвый сезон.

Последний месяц зимы традиционно считается не самым удачным временем для проката, но, с другой стороны, компания уже однажды сломала этот стереотип, выпустив в феврале кассово успешный и высоко оцененный критиками «Лего.Фильм». Энди и Лана Вачовски же не сомневались в необходимости переноса даты релиза, посчитав, что столь распиаренному, амбициозному и ожидаемому проекту просто необходимы спецэффекты покруче, а они на скорую руку не делаются.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2014 13:58

Классический монстр добрался до Города ангелов

Компания Bad Badger и режиссер Бернард РоузКэндимэн», «Бессмертная возлюбленная») приступают к работе над новым фильмом о монстре Франкенштейна, сообщает Deadline.

Действие вольной интерпретации знаменитого романа Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей» будет разворачиваться в наши дни в Лос-Анджелесе. В центре сюжета окажется созданное эксцентричными учеными Виктором и Элизабет Франкенштейнами чудовище по имени Адам, которому придется столкнуться с агрессией со стороны внешнего мира.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 10:43

Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell.

Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 12:09

Киану Ривзу — 50!

Сегодня отмечает свой юбилей стильный и элегантный Киану Ривз, своей яркой внешностью обязанный ливанско-гавайско-китайско-британско-португальским корням. Его необычное для Голливуда имя в переводе с гавайского означает «прохладный бриз, дующий над горами».

Детство актера нельзя назвать простым и безоблачным: переезды по всему миру, отсутствие крепкой семьи (отчимы менялись один за другим, а с родным отцом Киану не виделся). На учебу он не налегал, но, живя в Канаде, полюбил хоккей и записался на актерские курсы.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 10:19

Бегущие из Нью-Йорка

Портал Starlog делится слухами о перезагрузке культового боевика Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка». В марте прошлого года продюсер Джоэл СилверСмертельное оружие», «Матрица») официально объявил о том, что к работе над картиной приступила французская компания StudioCanal.

Как сообщается, в новом фильме франшизы Снейку Плисскену предстоит спасти американского президента в компании заключенных, среди которых окажутся военная журналистка, шизофреник и бывший напарник главного героя. Важную роль в сюжете сыграет и последний оставшийся в живых охранник главы государства, скрывающий опасную тайну.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2014 11:47

Ава-Ева и бамбарбия-киргуду: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 21 августа.

Фрэнк Миллер и Роберт Родригес наконец-то готовы представить на суд российских зрителей сиквел «Города грехов». Криминальный триллер «Женщина, ради которой стоит убивать» создан в тех же тонах и атмосфере, что и первая картина.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 11:49

«Вавилон 5» отправится в полнометражный полет

Как сообщает Movieweb, создатель сериала «Вавилон 5» (Babylon 5) Дж. Майкл Стражински приступил к работе над полнометражной перезагрузкой своего культового научно-фантастического шоу.

По словам Стражински, он планирует завершить работу над сценарием картины до конца следующего года. Приглашение присоединиться к актерскому составу фильма, съемки которого стартуют в начале 2016 года, получат Брюс Бокслайтнер и Майра Фарлэн. «Я был бы рад увидеть Брюса в роли президента Земного Альянса», — заявил Стражински.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2014 15:22

Вачовски нашли восьмерых «избранных»

Портал Deadline делится долгожданной информацией о сериале Дж. Майкла СтражинскиВавилон 5»/Babylon 5) и Энди и Ланы ВачовскиМатрица») — «Восьмое чувство» (Sense8), работу над которым ведет онлайн-сервис Netflix.

В центре сюжета — восемь людей со всех уголков Земли, которые получают возможность видеть и слышать друг друга. Скрываясь от объявившей на них охоту таинственной организации, они должны выяснить истинный смысл своей ментальной связи, способной изменить будущее всего человечества. При этом один персонаж будет пытаться свести всех героев вместе, а другой — уничтожить их. По слухам, в число восьмерых избранных войдут: мексиканский актер из мыльных опер, исландская тусовщица, немецкий вор-медвежатник, корейская бизнес-вумен, африканский водитель автобуса и американский блогер-транссексуал. .
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 15:12

Нео заменит Бонда

Небольшая рокировка произошла в актерском составе картины «Вся правда»* (The Whole Truth) режиссера Кортни Ханта. Вместо внезапно покинувшего проект Дэниела КрэйгаКазино Рояль») к работе над фильмом готовится приступить Киану Ривз47 ронинов»).

По данным портала Deadline, сюжет драмы закрутится вокруг судебного разбирательства, где Ривз в образе адвоката будет защищать своего клиента — подростка, который подозревается в убийстве отца.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2014 17:04

Десять фильмов про злобные компьютеры

Сегодня компьютер — если и не лучший друг человека, то из всех предметов точно самый полезный. Но вот уже почти 50 лет в кино снимают истории про компьютерные интеллекты, обращенные против человека. И чем совершеннее механизмы, тем более закручен сюжет. Компьютеры в будущем и прошлом, в космосе и на Земле, компьютеры в дружбе и в любви...

Есть ли место людям в этом технически совершенном мире? Всем любителям научной фантастики представляем горячую десятку фильмов про компьютеры, которые сошли с ума и подвинули позиции человечества в мироустройстве.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 146

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ