Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2011 12:30

«Клуб самолюбования киноэстетов»: «Начало»

Ivankud — имя этого юзера навсегда останется в скрижалях и анналах LostFilm.INFO, потому что именно его рецензию на фильм «Начало» мы сочли лучшей из первых 24-х присланных в рамках нового проекта нашего кинопортала «Клуб самолюбования киноэстетов». Этот выбор, признаться, дался нам непросто — каждый второй рецензент оказался не чужд оправданному самолюбованию. Дерзайте еще, мы все внимательно читаем, и шанс стать лучшим есть у каждого — каждую неделю. Итак, рецензия...

Читать полностью
Поделиться:

26.09.2011 15:31

Дэвид Р. Эллис: моя Кайт не станет трехмерной

Режиссер-постановщик зубодробительных «Челюстей 3D» Дэвид Р. Эллис (на фото) поделился с ресурсом Moviehole своим видением игровой версии культового аниме «Кайт: девочка-убийца». Снимать картину будет под эгидой Distant Horizon и Detalle Films. Ни для кого не секрет, что язык мультипликации и большого кино разительно отличается и при работе над адаптацией могут возникнуть непреодолимые трудности. Только не для Эллиса.

По признанию режиссера, он собирается сделать эффектный экшен (а сюжет потребует много крови и насилия) вроде «Матрицы», но более приближенный к реальности.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

07.08.2011 23:30

Три фильма про Капитана Очевидность

Человек постоянно задается разными вопросами. От самых простых (например, куда делись очки или как так получилось, что девушка, с которой ты виделся всего один раз, вдруг звонит тебе и заявляет, что у нее скоро будет ребенок) до более сложных (как заставить себя подняться с дивана в выходной день, или, на крайний случай, как стать миллионером). Найти выход из такого положения без посторонней помощи иногда крайне сложно, на это можно потратить несколько дней, а то и недель. И вот, когда тебе уже кажется, что решения нет и стараться бессмысленно, когда опускаются руки и нет уже ни музыки, ни сил, на помощь приходит он — Капитан Очевидность. Ему достаточно одного взгляда, чтобы оценить ситуацию и сделать правильные выводы. Да, они могут вам не понравиться, в некоторых случаях можно даже нарваться на грубость, зато Очевидность восторжествует, а этого мы, собственно, и добиваемся.

Матрица
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2011 11:00

Бен-Тен выходит на большой экран

Продюсер Джоэль Сильвер («Хищник», «Матрица») подписал контракт на разработку художественного фильма, основанного на мультсериале компании Cartoon Network «Бен 10» (в народе Бен-Тен), сообщает Variety. Джоэль надеется, что этот фильм станет началом великой франшизы, а помогать продюсеру в этом нелегком деле намерены профессионалы из Warner Bros.

По поводу будущего проекта продюсер сообщал, что планирует сотворить нечто совершенно новое, но при этом остаться верным оригиналу. Сильвер сказал, что мир Бена-Тена открыли ему сыновья, 5 и 9 лет. И это неудивительно — мультфильм про пацаненка, который может превращаться в десять различных инопланетных существ с помощью девайса под названием Омнитрикс (подозрительно похожего на часы), смотрят в основном такие же пацанята.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

12.05.2011 15:08

«Облачный атлас» набирает клонов и козопасов

С фестиваля в Каннах, который открылся накануне, новости так и сыпятся. Вот одна из них: в Облачном атласе сыграют Бен Уишоу (Парфюмер: История одного убийцы) и Хьюго Уивинг (Солнце и апельсины), сообщает Hollywood Reporter.

Кроме того, подтвердилось участие в этом фильме Холли Берри (Готика). Все эти люди присоединятся к Тому Хэнксу (мы писали), и у всех будут главные роли - такова специфика проекта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

06.04.2011 14:06

Киану Ривз вспомнит молодость

Нет и не надейтесь, мы не увидим продолжения Матрицы, братьев Вачовски и несокрушимого Нео в исполнении Киану Ривза. Все несколько спокойнее. На самом деле уроженец ливанского Бейрута заявил телеканалу MTV, что в течение ближайших шести недель ожидает черновика сценария "Билла и Теда 3" только и всего.

Это будет третья часть научно-фантастической комедии о путешествиях во времени. Первый фильм сняли в далеком 1989, когда Киану было 25 лет. Сейчас ему уже 46, и третий фильм, по словам Ривза, станет продолжением событий, произошедших в первом, втором и последовавшим за ними телевизионном сериале.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 146

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ