Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Парфюмер: История одного убийцы (2006)

Perfume: The Story of a Murderer147 мин. (02:27) - Драма, Фэнтези, Триллер
Парфюмер: История одного убийцы
9.889 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Jean-Baptiste Grenouille
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Giuseppe Baldini
Алан Рикман
Алан Рикман

В роли: Antoine Richis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Фото

Фото Парфюмер: История одного убийцы Фото Парфюмер: История одного убийцы Фото Парфюмер: История одного убийцы
Все фото (35)

Новости

27.04.2018 12:34

Хью Лори и Тильда Суинтон сыграют в адаптации Диккенса

Звезда «Доктора Хауса», Хью Лори, благодаря которому этот сериал и обрел нынешнюю популярность, и оскароносная Тильда Суинтон, работавшая с целым списком именитых режиссеров от Финчера до Джармуша, снимутся в экранизации романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд», сообщает Hollywood Reporter. Руководить процессом будет Армандо Ианнуччи, наиболее известный российскому зрителю по скандальной сатирической комедии «Смерть Сталина».

На съемочной площадке «Личной истории Дэвида Копперфильда»* актерам составят компанию утвержденный еще в феврале Дев ПательЛев», «Миллионер из трущоб») и Бен УишоуПарфюмер: История одного убийцы»). Переработкой условно автобиографического романа в формат киносценария займется Саймон Блэкуэлл. Режиссер и сценарист уже работали вместе над картиной «В петле», получившей номинацию на «Оскар» как раз за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 16:21

Скончался Алан Рикман

Роковая неделя продолжает приносить печальные новости — сегодня на семидесятом году жизни скончался характерный актер театра и кино, истинный джентльмен и воплощение достоинства и элегантности — британец Алан Рикман. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на семью артиста.

Рикман — мощная фигура не только в британской киноиндустрии, но и во всем мире. Однако звезда Алана зажглась именно в Соединенном Королевстве — после неудачных попыток раскрутить собственную дизайн-студию он попал в Королевскую академию драматического искусства, а оттуда — на подмостки театров Лондона и Нью-Йорка. Англичанин в роли Вальмона из «Опасных игр» так впечатлил зрителей на Бродвее, что даже голливудские воротилы не смогли оставить столь яркий талант без внимания. После одного из спектаклей в гримерку Рикмана заглянули продюсеры «Крепкого орешка», Джоэл Силвер и Чарлз Гордон, чтобы соблазнить будущего Ханса Грубера. Алан немного колебался, но все-таки согласился на сотрудничество, результатом чего стало крайне удачное попадание в образ и безоговорочное покорение больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2015 15:08

Байопик Меркьюри заполучил номинанта на «Оскар»

После очередного затишья появилась новая информация о байопике Фредди Меркьюри, который находится в разработке более семи лет. Некоторое время назад ходили слухи, что к работе над проектом вернулся Саша Барон Коэн. Теперь, как сообщает портал Deadline, биографическая драма обзавелась новым сценаристом и претендентом на главную роль.

Предположительно, картина получит название Bohemian Rhapsody («Богемская рапсодия»*), как одна из песен культовой группы Queen. К работе над сценарием приступит Энтони Маккартен, номинированный на премию «Оскар» за текст драмы «Вселенная Стивена Хокинга».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бен Уишоу
Бен Уишоу

В роли: Jean-Baptiste Grenouille
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Giuseppe Baldini
Алан Рикман
Алан Рикман

В роли: Antoine Richis
Каролина Херфурт
Каролина Херфурт

В роли: The Plum Girl
Гонсало Канилл
Гонсало Канилл

В роли: Guard 1 Dungeon
Роджер Салвани
Роджер Салвани

В роли: Guard 2 Dungeon
Андрес Херрера
Андрес Херрера

В роли: Door Guard (как Andres Herrera)
Саймон Чэндлер
Саймон Чэндлер

В роли: Mayor of Grasse
Дэвид Колдер
Дэвид Колдер

В роли: Bishop of Grasse
Ричард Феликс
Ричард Феликс

В роли: Chief Magistrate
Биргит Минихмайр
Биргит Минихмайр

В роли: Grenouille's Mother
Рег Уилсон
Рег Уилсон

В роли: Customer - Fishmarket
Catherine Boisgontier
Catherine Boisgontier

В роли: Woman - Fishmarket
Núria Casas
Núria Casas

В роли: Woman 2 - Fishmarket (как Nuria Casas)
Carlos Gramaje
Carlos Gramaje

В роли: Police Lieutenant - Fishmarket

Весь список

Telegram-канал