Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Новые приключения Билла и Теда (1991)

Bill & Ted's Bogus Journey93 мин. (01:33) - Комедия, Фэнтези, Музыкальный, Фантастика, Приключения
Новые приключения Билла и Теда
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Ted
Алекс Уинтер
Алекс Уинтер

В роли: Bill / Granny Preston
Уильям Сэдлер
Уильям Сэдлер

В роли: Grim Reaper
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два сокрушительных рок-болвана Билл и Тед триумфально возвращаются на экран. Когда злостный Де Номолос посылает двух нехороших роботов, чтобы убить наших героев-переростков, угроза нависает над Вселенной. Однако мистер Смерть оказывается еще тупее болванов из Калифорнии.

Трейлер



Новые приключения Билла и Теда

Все ролики

Фото

Фото Новые приключения Билла и Теда Фото Новые приключения Билла и Теда Фото Новые приключения Билла и Теда
Все фото (14)

Новости

16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 15:00

Билл и Тед снова взглянут Смерти в глаза

Спустя 30 лет на экраны возвращаются Билл и Тед. В образе отвязных путешественников снова предстанут Киану Ривз и Алекс Уинтер, а в качестве антагониста выступит мистер Смерть. На эту роль вновь пригласили Уильяма Сэдлера, о чем стало известно из сообщения на официальной твиттер-странице фильма.

Впервые персонаж Смерти и по совместительству хозяина подземного мира появляется в «Новых приключениях Билла и Теда» 1991 года. Безумная парочка, получившая смертельные ранения, вынуждена сразится со Смертью в морской бой и твистер, чтобы выбраться из преисподней. В прошлый раз Биллу и Теду удалось одолеть мрачного любителя настольных игр, но что с ними случится на этот раз, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 11:44

Билл и Тед готовы к новым приключениям

Третий фильм о приключениях Билла и Теда находится в разработке довольно давно, но до больших экранов триквел так и не добрался. Информационный портал Collider сообщает, что теперь поклонники франшизы могут ликовать: компания BLOOM официально объявила, что Киану Ривз и Алекс Уинтер воссоединятся на съемочной площадке проекта, а Билл и Тед отправятся навстречу новым приключениям после почти 30-летнего отсутствия в кино.

Новая часть франшизы получила название Bill & Ted Face the Music, а сценарий к ней написали Крис Мэтисон и Эд Соломон, работавшие над предыдущими фильмами о Билле и Теде. Режиссерское кресло все еще закреплено за Дином ПаризоВ поисках галактики»), чье участие в проекте было анонсировано в 2012 году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Ted
Алекс Уинтер
Алекс Уинтер

В роли: Bill / Granny Preston
Уильям Сэдлер
Уильям Сэдлер

В роли: Grim Reaper
Джосс Экленд
Джосс Экленд

В роли: De Nomolos
Пэм Гриер
Пэм Гриер

В роли: Ms. Wardroe
Джордж Карлин
Джордж Карлин

В роли: Rufus
Джим Мартин
Джим Мартин

В роли: Sir James Martin
Хэл Лэндон мл.
Хэл Лэндон мл.

В роли: Captain Logan
Аннетт Азкай
Аннетт Азкай

В роли: Elizabeth
Сара Триггер
Сара Триггер

В роли: Joanna
Челси Росс
Челси Росс

В роли: Colonel Oats
Тадж Махал
Тадж Махал

В роли: Gatekeeper
Роберт Ноубл
Роберт Ноубл

В роли: Bach
Hal Landon Sr.
Hal Landon Sr.

В роли: Thomas Edison

Весь список

Telegram-канал