Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Невероятные приключения Билла и Теда (1989)

Bill & Ted's Excellent Adventure90 мин. (01:30) - Комедия, Музыкальный, Фантастика, Приключения
Невероятные приключения Билла и Теда
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 17 февраля 1989
Страна: США
Режиссёр: Стивен Херек
Сценарий: Эд Соломон, Крис Мэтисон
Продюсер: Тед Филд, Роберт В. Корт, Скотт Кроопф, Stephen Deutsch, W.K. Border (все)
Оператор: Тим Сюрстедт
Композитор: Дэвид Ньюман
IMDB: 6.90 (голосов: 93613)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Ted
Алекс Уинтер
Алекс Уинтер

В роли: Bill
Джордж Карлин
Джордж Карлин

В роли: Rufus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности».

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.

Трейлер



Невероятные приключения Билла и Теда

Все ролики

Фото

Фото Невероятные приключения Билла и Теда Фото Невероятные приключения Билла и Теда Фото Невероятные приключения Билла и Теда
Все фото (14)

Новости

16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 18:00

Джейсон Айзекс и мальчик в конце класса

Джейсон АйзексПробуждение») подписался на участие в съемках фильма The Boy at the Back of the Class («Мальчик в конце класса»*). Он составит компанию Ванессе Редгрейв и Фриде Пинто. Съемки ленты, основанной на детской книге Онджали Ку Рауф, возглавит Стивен ХерекНевероятные приключения Билла и Теда»).

История начинается с того, что в школе 9-летней Алексы появляется новый ученик по имени Ахмет. Ребята становятся друзьями, и девочка узнает, что ее новый товарищ — беженец, разлученный со своей семьей. Главная героиня готова на все, чтобы помочь Ахмету, — вместе с другими школьниками она придумывает грандиозный план. Так начинается невероятное приключение, которое приведет ребят в Букингемский дворец.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 15:01

Дикие жеребцы снова в деле. Трейлер «Билла и Теда»

В 2020-м миру как никогда нужен спаситель, и Киану Ривз готов взвалить на свои плечи заботу о судьбе человечества. Больше 30 лет поклонники «Невероятных приключений Билла и Теда» ждали и надеялись, что когда-нибудь появится третья часть франшизы. Многие уже даже не рассчитывали на благосклонность голливудских продюсеров, однако случилось чудо: Билл и Тед готовы к новым приключениям.

За прошедшие годы Билл и Тед из подростков превратились во взрослых мужчин, прилежных отцов и мужей. Однако человечество не может обойтись без их помощи. Главные герои вновь должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти песню, способную принести гармонию в мир. Помогут им в этом их собственные дочери: их тоже ждет приключение, в ходе которого они должны собрать музыкальную группу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Ted
Алекс Уинтер
Алекс Уинтер

В роли: Bill
Джордж Карлин
Джордж Карлин

В роли: Rufus
Терри Камиллери
Терри Камиллери

В роли: Napoleon
Дэн Шор
Дэн Шор

В роли: Billy the Kid
Тони Стидман
Тони Стидман

В роли: Socrates
Род Лумис
Род Лумис

В роли: Freud
Аль Леонг
Аль Леонг

В роли: Genghis Khan
Джейн Уидлин
Джейн Уидлин

В роли: Joan of Arc
Боб Баррон
Боб Баррон

В роли: Abraham Lincoln
Клиффорд Дэвид
Клиффорд Дэвид

В роли: Beethoven
Хэл Лэндон мл.
Хэл Лэндон мл.

В роли: Captain Logan
Берни Кейси
Берни Кейси

В роли: Mr. Ryan
Эми Сток-Пойнтон
Эми Сток-Пойнтон

В роли: Missy / Mom (как Amy Stock-Poynton)
Дж. Патрик МакНамара
Дж. Патрик МакНамара

В роли: Mr. Preston

Весь список

Telegram-канал