Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Билл и Тед (2020)

Bill & Ted Face the Music78 мин. (01:18) - Комедия, Музыкальный, Фантастика
Билл и Тед
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Ted
Алекс Уинтер
Алекс Уинтер

В роли: Bill
Кристен Шаал
Кристен Шаал

В роли: Kelly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Раньше Билл и Тед были путешествующими во времени подростками, пытавшимися сдать доклад по истории и выиграть музыкальный конкурс. Им суждено было спасти вселенную своей музыкой, однако возраст и семейные обстоятельства внесли свои коррективы, и два лучших друга так и не исполнили свое предназначение. Они сочинили тысячи мелодий, но ни одна из них не была достаточно хороша. Однажды гость из будущего предупреждает героев о том, что только их песня способна спасти жизнь всего человечества. И теперь невезучие Билл и Тед, потерявшие вдохновение, должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти ту самую песню и добиться гармонии во вселенной.

Трейлер



Билл и Тед

Все ролики

Фото

Фото Билл и Тед Фото Билл и Тед Фото Билл и Тед
Все фото (6)

Новости

16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2020 15:29

Бокс-офис США скромно любит Нолана

Североамериканский бокс-офис никак не может выбраться из коронавирусной ямы: треть кинотеатров все еще не работает, а открытые площадки в большинстве своем ограничили заполняемость залов до 25%. При этом Нью-Йорк и Лос-Анджелес пока потеряны для дистрибьюторов, хотя Город ангелов спасают автомобильные кинотеатры, приносящие неплохой доход прокатчикам.

Масла в огонь на прошлой неделе подлили студии Warner Bros. и Sony: они отказались информировать журналистов и конкурирующие студии о сборах своих новинок в реальном времени. Подобная практика раньше позволяла дистрибьюторам оценивать потенциал той или иной премьеры в различных регионах страны. Теперь прессе и другим заинтересованным лицам остается лишь надеяться на то, что мейджоры хотя бы по окончании уикенда будут предоставлять правдивые цифры.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Киану Ривз
Киану Ривз

В роли: Ted
Алекс Уинтер
Алекс Уинтер

В роли: Bill
Кристен Шаал
Кристен Шаал

В роли: Kelly
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Thea
Уильям Сэдлер
Уильям Сэдлер

В роли: Death
Энтони Кэрриган
Энтони Кэрриган

В роли: Dennis Caleb McCoy
Эринн Хэйс
Эринн Хэйс

В роли: Elizabeth
Джейма Мейс
Джейма Мейс

В роли: Joanna
Хэл Лэндон мл.
Хэл Лэндон мл.

В роли: Chief Logan
Бек Беннетт
Бек Беннетт

В роли: Deacon
Скотт Мескади
Скотт Мескади

В роли: Kid Cudi
Холланд Тейлор
Холланд Тейлор

В роли: The Great Leader
Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Dr. Taylor Wood

Весь список

Telegram-канал