Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Мэтисон

Chris Matheson
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 1989
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 11:44

Билл и Тед готовы к новым приключениям

Третий фильм о приключениях Билла и Теда находится в разработке довольно давно, но до больших экранов триквел так и не добрался. Информационный портал Collider сообщает, что теперь поклонники франшизы могут ликовать: компания BLOOM официально объявила, что Киану Ривз и Алекс Уинтер воссоединятся на съемочной площадке проекта, а Билл и Тед отправятся навстречу новым приключениям после почти 30-летнего отсутствия в кино.

Новая часть франшизы получила название Bill & Ted Face the Music, а сценарий к ней написали Крис Мэтисон и Эд Соломон, работавшие над предыдущими фильмами о Билле и Теде. Режиссерское кресло все еще закреплено за Дином ПаризоВ поисках галактики»), чье участие в проекте было анонсировано в 2012 году.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 13:04

«Билл и Тед 3». Сейчас или никогда

В интервью журналистам Yahoo! Movies Алекс Уинтер рассказал о судьбе третьего фильма о невероятных приключениях Билла и Теда. В 2012 году режиссером триквела был назначен Дин ПаризоВ поисках Галактики»), но с той поры проект так и не удалось запустить в работу.

«Сейчас мы очень близки к созданию фильма, — сказал Уинтер, исполнивший в оригинальной дилогии роль Билла. — На языке Голливуда это означает, что либо съемки стартуют в самое ближайшее время, либо проект уже никогда не удастся сдвинуть с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.63

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Пришельцы-завоеватели
Пришельцы-завоеватели (2003)

Evil Alien Conquerors (4.70)

Сценарист [ скрыть ]


Билл и Тед
Билл и Тед (2020)

Bill & Ted Face the Music (0.00)

(2013)
(0.00)

Rapturepalooza
Rapturepalooza (2012)
(0.00)

Представь себе
Представь себе (2009)

Imagine That (5.40)

Пришельцы-завоеватели
Пришельцы-завоеватели (2003)

Evil Alien Conquerors (4.70)

Моя сводная сестра - инопланетянка
Моя сводная сестра - инопланетянка (2000)

Stepsister from Planet Weird (5.50)

Каникулы Гуфи
Каникулы Гуфи (1995)

A Goofy Movie (6.60)


Новые приключения Билла и Теда
Новые приключения Билла и Теда (1991)

Bill & Ted's Bogus Journey (5.80)

Невероятные приключения Билла и Теда
Невероятные приключения Билла и Теда (1989)

Bill & Ted's Excellent Adventure (6.90)

Актёр [ скрыть ]


Билл и Тед
Билл и Тед (2020)

Bill & Ted Face the Music (0.00)
Ugly Demon


Новые приключения Билла и Теда
Новые приключения Билла и Теда (1991)

Bill & Ted's Bogus Journey (5.80)
'Ugly' Seance Member

Невероятные приключения Билла и Теда
Невероятные приключения Билла и Теда (1989)

Bill & Ted's Excellent Adventure (6.90)
Ugly Waiter

Продюсер [ скрыть ]


Rapturepalooza
Rapturepalooza (2012)
(0.00)

Новые приключения Билла и Теда
Новые приключения Билла и Теда (1991)

Bill & Ted's Bogus Journey (5.80)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
16.01.2024
Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом. «Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект». Франшиза стартовала в 1989 году. Лента «Невероятные приключения Билла и Теда» получила хорошие отзывы в прессе и в четыре с лишним раза отбила свой $10-миллионный бюджет. Через два года зрителей ждало продолжение истории о головокружительных путешествиях персонажей Уинтера и Ривза. Второй фильм вызвал смешанную реакцию у кинокритиков и принес продюсерам куда меньше прибыли. В 2020 году Билл и Тед вернулись в триквеле. Картина вышла в сложные короновирусные времена и не снискала большого успеха в прокате, но пользовалась огромным спросом на видеосервисах и онлайн-платформах. Она также заслужила весьма впечатляющие для своего жанра 82% «свежести» на Rotten Tomatoes. Источник: ComicBook... подробнее
09.05.2018
Билл и Тед готовы к новым приключениям

Третий фильм о приключениях Билла и Теда находится в разработке довольно давно, но до больших экранов триквел так и не добрался. Информационный портал Collider сообщает, что теперь поклонники франшизы могут ликовать: компания BLOOM официально объявила, что Киану Ривз и Алекс Уинтер воссоединятся на съемочной площадке проекта, а Билл и Тед отправятся навстречу новым приключениям после почти 30-летнего отсутствия в кино. Новая часть франшизы получила название Bill & Ted Face the Music, а сценарий к ней написали Крис Мэтисон и Эд Соломон, работавшие над предыдущими фильмами о Билле и Теде. Режиссерское кресло все еще закреплено за Дином ПаризоВ поисках галактики»), чье участие в проекте было анонсировано в 2012 году. И хотя третьи «Невероятные приключения Билла и Теда» находятся пока на стадии препродакшена, официальный пресс-релиз уже содержит синопсис будущего фильма. Раньше Билл и Тед были путешествующими во времени подростками, пытавшимися сдать доклад по истории и выиграть музыкальный конкурс. Им суждено было спасти вселенную своей музыкой, однако возраст и семейные обстоятельства внесли свои коррективы, и два лучших друга так и не исполнили свое предназначение. Они сочинили тысячи мелодий, но ни одна из них не была достаточно хороша. Однажды гость из будущего предупреждает героев о том, что только их песня способна спасти жизнь всего человечества. И теперь невезучие Билл и Тед, потерявшие вдохновение, должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти ту самую песню и добиться гармонии во вселенной. Сейчас Киану Ривз занят на съемках третьего «Джона Уика», также в планах у него остается романтическая комедия «Пункт назначения: Свадьба» с Вайноной Райдер. Что до Алекса Уинтера, то он после «Невероятных приключений Билла и Теда» и последовавшего за ними сиквела сконцентрировался на режиссуре и сценарной работе.... подробнее
17.03.2015
«Билл и Тед 3». Сейчас или никогда

В интервью журналистам Yahoo! Movies Алекс Уинтер рассказал о судьбе третьего фильма о невероятных приключениях Билла и Теда. В 2012 году режиссером триквела был назначен Дин ПаризоВ поисках Галактики»), но с той поры проект так и не удалось запустить в работу. «Сейчас мы очень близки к созданию фильма, — сказал Уинтер, исполнивший в оригинальной дилогии роль Билла. — На языке Голливуда это означает, что либо съемки стартуют в самое ближайшее время, либо проект уже никогда не удастся сдвинуть с мертвой точки. Мне постоянно задают вопросы о продолжении приключений Билла и Теда. Я от них никогда не устану, потому что именно фанаты стали движущей силой этого проекта. Их интерес к триквелу заставляет меня, Киану Ривза и сценаристов Криса Мэтисона и Эда Соломона не опускать руки, продолжая пытаться дать старт работе над фильмом». Как сообщается, в триквеле Билл и Тед получат послание от самих себя из будущего, из которого они узнают о том, что им суждено написать песню, которая должна будет в буквальном смысле спасти мир.... подробнее