Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 13:04

«Билл и Тед 3». Сейчас или никогда

В интервью журналистам Yahoo! Movies Алекс Уинтер рассказал о судьбе третьего фильма о невероятных приключениях Билла и Теда. В 2012 году режиссером триквела был назначен Дин ПаризоВ поисках Галактики»), но с той поры проект так и не удалось запустить в работу.

«Сейчас мы очень близки к созданию фильма, — сказал Уинтер, исполнивший в оригинальной дилогии роль Билла. — На языке Голливуда это означает, что либо съемки стартуют в самое ближайшее время, либо проект уже никогда не удастся сдвинуть с мертвой точки.

Мне постоянно задают вопросы о продолжении приключений Билла и Теда. Я от них никогда не устану, потому что именно фанаты стали движущей силой этого проекта. Их интерес к триквелу заставляет меня, Киану Ривза и сценаристов Криса Мэтисона и Эда Соломона не опускать руки, продолжая пытаться дать старт работе над фильмом».



Как сообщается, в триквеле Билл и Тед получат послание от самих себя из будущего, из которого они узнают о том, что им суждено написать песню, которая должна будет в буквальном смысле спасти мир.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ