Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2014 10:43

Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell.

Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете.

Автор оригинальной идеи Фелипе Линц возьмет на себя функции продюсера. Работу над триллером будут вести компания ScanBox Studios и занимающаяся перезагрузкой франшизы «Хитмэн» студия Prime Universe Films.



Мактиг выполнял функции второго режиссера на съемках трилогии «Матрица», а его дебютом в большом кино в качестве постановщика стала антиутопия «"V" значит Вендетта». В следующем году Джеймс представит на суд зрителей свой новый проект — триллер «Уцелевшая» с Миллой Йовович, Пирсом Броснаном и Эммой Томпсон в главных ролях. В планах Мактига остается также работа над ремейком «Кровавого спорта».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ