Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мидуэй (2019)

Midway138 мин. (02:18) - Драма, Военный, Исторический, Боевик
Мидуэй
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Lieutenant Commander Wade McClusky
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Edwin Layton
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Admiral Chester Nimitz
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.

Трейлер



Мидуэй

Все ролики

Фото

Фото Мидуэй Фото Мидуэй Фото Мидуэй
Все фото (4)

Новости

15.01.2022 17:30

Аарон Экхарт поработает на ЦРУ

Аарон Экхарт исполнит главную роль в новом экшене Ренни Харлина The Bricklayer («Каменщик*»). Продюсировать картину будут принадлежащая Джерарду Батлеру компания GBase и Millennium Producing. Авторами сценария являются Ханна ВигСентябрь в Ширазе») и Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»).

По сюжету, некий злодей вздумал шантажировать ЦРУ, убивая иностранных журналистов и создавая впечатление, что за эти убийства несет ответственность само управление. Против США начинают объединятся лидеры других стран, и для решения этого щекотливого вопроса боссам ЦРУ придется выманить из отставки своего самого блестящего — и склонного к непослушанию — оперативника. Распутывая международный заговор, главный герой столкнется с призраками своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 14:00

Томас Краун готов к новой афере

Пять лет назад MGM анонсировала новый ремейк «Аферы Томаса Крауна». Сегодня долгострой наконец-то сдвинулся с места и обрел сценариста. На борт проекта взошел Уэс Тук, известный по работе над военной драмой «Мидуэй» и сериалами «Колония» и «Жан-Клод Ван Джонсон». Студия также закрыла сделку с Майклом Б. Джорданом, который проявлял интерес к фильму с 2016 года: звезда «Крида» выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли.

Оригинальная «Афера Томаса Крауна» вышла в 1968 году и рассказала о приключениях титульного миллионера, бизнесмена, спортсмена и ловкого мошенника в исполнении Стива МакКуина. Картина получила смешанные отзывы в прессе, но легко окупила бюджет и выиграла «Оскар» за лучшую песню.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 22:44

Лоренс Фишберн окунется в мир шпионажа

Лоренс ФишбернМатрица») и Ник ДжонасМидуэй») получили главные роли в экранизации графического романа The Blacksmith («Кузнец*») авторства Малика Эванса и Ричарда Спаркмена. Съемки фильма возглавит режиссер Пьер Морель, известный по экшену «Заложница», а сценарий пишет Бен РиплиИсходный код»).

Сюжет комикса, вышедшего в 2011 году, вращается вокруг эксперта по оружию Уэса Лумиса (Джонас), который работал на некое сообщество разведчиков. После того как его лаборатория была разрушена, а коллеги убиты, главный герой пускается в бега. С помощью уникальных навыков опытного выживальщика и при поддержке верного помощника из ЦРУ Уэс попробует разыскать своего наставника Мазера (Фишберн), кузнеца на пенсии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Lieutenant Commander Wade McClusky
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Edwin Layton
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Admiral Chester Nimitz
Люк Клеинтенк
Люк Клеинтенк

В роли: Lieutenant Clarence Earle Dickinson
Джейк Уэбер
Джейк Уэбер

В роли: Rear Admiral Raymond Spruance
Tyler Elliot Burke
Tyler Elliot Burke

В роли: Radioman
Джеймс Карпинелло
Джеймс Карпинелло

В роли: Captain Brockman

Весь список

Telegram-канал