Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пьер Морель

Pierre Morel
Пьер Морель
Профессии: Режиссёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 12 мая 1964, Телец (59 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Пьер Морель Фото Пьер Морель Фото Пьер Морель

Новости

14.03.2024 19:00

Из коллекции NFT— в кино

Режиссер Пьер Морель, на счету которого имеются экшены «Заложница» и «Багровая мята», погрузится в мир высоких скоростей. Постановщик возглавит съемки фильма по мотивам коллекции NFT Reactor Motors.

В центре событий фильма окажется геофизик Ева Мэйсон, которая, исследуя геотермальную энергию вулканов Исландии, случайно открывает новый минерал и называет его рейкиум. Минерал реагирует на металл, и это свойство Ева и ее команда решают использовать во благо, чтобы в будущем гоночные машины на чистой энергии стали доступны всем. Однако победы этих авто на гонках привлекают внимание конгломерата, готового на все, только бы заполучить двигатель на рейкиуме.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 16:15

Кейт Бекинсейл станет жертвой шантажистов

Режиссер Пьер Морель чувствует себя в жанре экшен как рыба в воде. На его счету имеются фильмы «Заложница», «Из Парижа с любовью», «Багровая мята», а скоро к ним добавится еще и триллер Canary Black («Черная канарейка»*). Главную роль в нем как раз получила Кейт БекинсейлДругой мир»).

В ленте, сценарий которой написал Мэттью Кеннеди, Бекинсейл сыграет высококлассного агента ЦРУ Эйвери Грейвз, ставшую жертвой шантажа со стороны террористов. Они хотят, чтобы героиня предала свою страну ради спасения похищенного мужа. Отрезанная от привычной команды, Эйвери вспоминает о своих контактах в преступном мире — только так она сможет выжить и добыть информацию, которую так хотят получить похитители.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 18:00

Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии.

Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Багровая мята
Багровая мята (2018)

Peppermint (0.00)

Ганмен
Ганмен (2015)

The Gunman (5.80)

(2013)
(0.00)

Вильгельм Завоеватель
Вильгельм Завоеватель (сериал) (2011)

William the Conqueror (0.00)

Из Парижа с любовью
Из Парижа с любовью (2010)

From Paris with Love (6.40)

Заложница
Заложница (2008)

Taken (7.90)

Тринадцатый район
Тринадцатый район (2004)

Banlieue 13 (7.10)

The Blacksmith
The Blacksmith (0)
(0.00)

Canary Black
Canary Black (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Последний час
Последний час (0)

Zero Hour (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Овердрайв
Овердрайв (2017)

Overdrive (0.00)

Вильгельм Завоеватель
Вильгельм Завоеватель (сериал) (2011)

William the Conqueror (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]



Война
Война (2007)

War (6.10)

Любовь и другие катастрофы
Любовь и другие катастрофы (2006)

Love and Other Disasters (6.20)

Дэнни Цепной пес
Дэнни Цепной пес (2005)

Danny the Dog (7.10)

Американец
Американец (2004)

L'américain (3.10)

Естественный отбор
Естественный отбор (2004)

Thinning the Herd (6.90)

Перевозчик
Перевозчик (2002)

The Transporter (6.60)

Une fille dans l'azur
Une fille dans l'azur (2001)
(7.20)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
14.03.2024
Из коллекции NFT— в кино

Режиссер Пьер Морель, на счету которого имеются экшены «Заложница» и «Багровая мята», погрузится в мир высоких скоростей. Постановщик возглавит съемки фильма по мотивам коллекции NFT Reactor Motors. В центре событий фильма окажется геофизик Ева Мэйсон, которая, исследуя геотермальную энергию вулканов Исландии, случайно открывает новый минерал и называет его рейкиум. Минерал реагирует на металл, и это свойство Ева и ее команда решают использовать во благо, чтобы в будущем гоночные машины на чистой энергии стали доступны всем. Однако победы этих авто на гонках привлекают внимание конгломерата, готового на все, только бы заполучить двигатель на рейкиуме. Каждый из автомобилей, созданных для Reactor Motors, уникален, и потому коллекция была быстро распродана. Ее фанаты организовали целое сообщество и уже сейчас могут использовать свои NFT в специально созданной игре. Похоже, у «Форсажа» в скором времени может появиться серьезный конкурент. Источник: Deadline... подробнее
06.05.2022
Кейт Бекинсейл станет жертвой шантажистов

Режиссер Пьер Морель чувствует себя в жанре экшен как рыба в воде. На его счету имеются фильмы «Заложница», «Из Парижа с любовью», «Багровая мята», а скоро к ним добавится еще и триллер Canary Black («Черная канарейка»*). Главную роль в нем как раз получила Кейт БекинсейлДругой мир»). В ленте, сценарий которой написал Мэттью Кеннеди, Бекинсейл сыграет высококлассного агента ЦРУ Эйвери Грейвз, ставшую жертвой шантажа со стороны террористов. Они хотят, чтобы героиня предала свою страну ради спасения похищенного мужа. Отрезанная от привычной команды, Эйвери вспоминает о своих контактах в преступном мире — только так она сможет выжить и добыть информацию, которую так хотят получить похитители. Последний раз Бекинсейл появлялась на экранах в прошлом году — в экшене «Красотка на взводе» и сериале «Виновная сторона». Недавно актриса завершила съемки в комедии El Tonto («Дурачок»*). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
28.01.2022
Кристиан Слэйтер снимется в комедийном экшене

Обладатель «Золотого глобуса» Кристиан СлэйтерМистер Робот») присоединится к Джону Сине, Элисон Бри и Хуану Пабло Рабе на съемках комедийного экшена Freelance («Фриланс»). Съемки проекта уже начались и проходят в Колумбии. Фильм повествует о бывшем спецназовце (Сина), который решает уйти на покой и завести семью в Штатах. После нескольких лет жизни в пригороде с ипотекой, школой и барбекю на заднем дворе он решает вернуться на работу и берется обеспечить безопасность журналистки (Бри), намеренной взять интервью у одиозного диктатора. Когда прямо во время интервью вспыхивает военный переворот, троица вынуждены бежать в джунгли, где им предстоит выживать, сражаясь с погодными условиями, осевшими на хвосте военными и друг с другом. Сценарий написал Джейкоб Ленц, для которого это будет первая проба пера в полном метре, а в режиссерском кресле расположился Пьер Морель. Продюсируют картину Endurance Media, Рене Таб из Sentient Entertainment и Кристофер Таффин. Помимо «Мистера Робота» Слэйтер сыграл в сериале «Грязный Джон» с Конни Бриттон и Эриком Баной, а также в Dr. Death с Алеком Болдуином и Джошуа Джексоном. Источник: Deadline... подробнее